• Beranda
  • ...
  • Games
  • TOP 5 Karakter Game Wanita Super Cantik & Ternyata Super Kuat Gan...!!!

- Val -Avatar border
TS
- Val -
TOP 5 Karakter Game Wanita Super Cantik & Ternyata Super Kuat Gan...!!!
emoticon-Hi

Halo gan.

Whats up Gamers, apa kabar?

Gw yakin kalian semua, mau cewe atau cowo pasti semuanya pernah main game.

mulai dari game yang lucu sampai game yang bikin ga bisa tidur kalau inget jalan ceritanya.

Game juga bukan cuma sekedar permainan, game adalah sebuah cerita, a story that will make you drown in it.

Percaya atau ngga ketika kita bermain game, kadang kita sampai lupa waktu, lupa makan, lupa pacar dan selingkuhan emoticon-Ngakak (S)

bahkan ada beberapa game yang bisa diangkat ke layar  lebar karena ceritanya bagus banget, lebih bagus dari sinetron lho, sumpah..! (maaf ya ibu-ibu)... emoticon-Peace

Tapi bagi kami kaum adam, game bukan cuma sekedar permainan,

bukan cuma sekedar pelepas penat dan melarikan diri ke man cave..

bukan cuma sekedar cerita yang menggugah perasaan...

tapi juga ajang cuci mata.

Banyak karakter wanita di game yang tidak hanya kuat, tapi juga memiliki kecantikan dan personality yang luar biasa, membuat banyak pria jatuh cinta kepadanya wkwkwkwk. emoticon-Big Grin

So, let's cut the chit chat.. gw kasih liat aja nih ya, top 5 karakter game wanita super cantik dan super kuat,

dari gw, buat kalian kaskuser. Oiya, ini TIDAK urut berdasarkan kecantikan atau kekuatannya ya, suka-suka gw aja emoticon-Peace

Spoiler for spoiler:

Spoiler for spoiler:

Spoiler for spoiler:

Spoiler for spoiler:

Spoiler for spoiler:

That's all dari gw gan, sebetulnya banyak lagi character wanita dalam game yang keren-keren, kaya lara croft, samus aran, jill valentine, tapi gw coba kasih yang menurut gw paling kuat dan berkesan banget. emoticon-Big Grin

komen ya karakter apa yang menurut kalian adalah karakter wanita yang paling keren dan kuat dalam game emoticon-Big Grin

Jangan lupa rate **** dan komen ya emoticon-Shakehand2

sampai ketemu lagi di thread berikutnya, love you all emoticon-Kissemoticon-Betty

source : wikipedia, my childhood & youtube

Diubah oleh - Val - 30-05-2018 01:24
0
5.7K
30
Guest