caffeinjunkieAvatar border
TS
caffeinjunkie
Menurut lo gans, THR habisin atau ditabung?
Lebaran sebentar lagi
Berpuasa sekeluarga
Sehari penuh yang sudah besar
Tengah hari yang masih kecil
Alangkah asyik pergi ke mesjid
Solat tarawih bersama-sama

Pasti agan2 pada tahu dong itu lirik lagu apa dan siapa yang nyanyi, setiap tahun pasti kita sering nyanyi lagu tersebut, yang artinya lebaran akan segera datang dan THR pun juga akan datang
klo agan-agan tahu lagu itu berartii ketahuan dah angkatannya emoticon-Wakaka
Tunjangan Hari Raya atau THR adalah salah satu hal yang paling ditunggu-tunggu menjelang hari raya. Tapi yang sering terjadi setelah kita terima THR adalah uang THR cepat habis karena kita menghabiskannya dengan “kalap” emoticon-Ngakak (S) , salah satu nya pasti habis untuk bayar cicilan atau hutang2 ya gan emoticon-No Hope 

Karena itu gan, jadi agan2 perlu trik khusus untuk mengelola uang THR untuk keperluan keluarga dan keperluan sehari-hari, nah ane mau share nih cara2 nya, tips yang ane share ini dari tulisan blogger gans emoticon-Malu (S)

Spoiler for Tips & Trik mengelola THR:

Nah pas ane lg browsing2 nemu video di youtube yang judulnya THR Habisin atau Tabungin, pas ane nonton video ini mirip2 dengan Sitkom Web Series yang sekarang lg happening gan emoticon-Big Grin, ngakak juga sih video ini seperti kehidupan kita sehari2 gan, tonton aja nih gans video nya

nah jadi menurut agan gimana nih, sebaiknya THR itu dihabisin atau ditabungin?emoticon-Bingung

Diubah oleh caffeinjunkie 30-05-2018 07:15
0
1.8K
15
Guest