Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

april.aprilliaAvatar border
TS
april.aprillia
Suamiku Yang Aneh
Hai gan sis, saat ini saya sedang berada dalam kebimbangan, saya sudah menikah beberpa bulan yang lalu, tapi sy mempunyai maslah yang cukup rumit yang membuat saya tidak bahagia. Awalnya saya memambgd ipaksa untuk menikah oleh kedua orng tua saya dngan alasan kemapanan, saja juga setuju aja karna kita sma2 realistis dengan zaman now ini. Tapi ternyata pointnya bukan hanya soal kemapanan dan kekayaan melainkan hal lain yang sifatnya batin. Terus terang saya saya selama ini masih belum pernah merasakan yang mananya kepuasan s*x karna setiap kali berhubungan dia selalu saja ejalulasi dini, sampai2 saya selalu browsing faktor2 kenapa bisa edi..slah satu faktor adalah biologis, genetik, pola hidup, dan fikiran. Saya menvoba menjadi seorang istri yang bisa diajak talking berbagai macam Persoalan karna saya tdl mau suami saya memndam persaan2 dan tekanam batin yg akan berdampak pada sex nya. Tapi apa boleh buat bbrpa bulan ini cara itu tdk berhasil, justru krng bgt dia menyentuh saya kadang 10hari kadang 2mnggu dia baru menyentuh saya. Pdahal saya sering mencari infrmasi tentang penglmn sexx nya teman2 saya swpwrti apa dan semuanya g ada yang seperti dia, malah pas awal2 menikah bosa sampe beberapa kali dalam sehari. Saya jadi merasa aneh dengan suami sy? Saya yg aneh atau suami sy yang aneh, wajar g sih ane ngeluh.
Pertama:sexxnya ejaukalisi dini
Kedua: kalo maen keduakalinya psti kurang tegang
Ketiga: kobisa2nya dia g nyentuh aku slma 10hri pdhal aku udah pke bju sexy.... Heran deh guys... .diskusi juga udah kta dia, dia mnta maaf kl cara dia menvintai saya tidal menggebu2,krna sy memng seperti ini. Sya jd merasa aneh ats statement itu.
tata604
tata604 memberi reputasi
1
8.6K
79
Guest