Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

jihansjo.hokya2Avatar border
TS
jihansjo.hokya2
Help Sist, Dilema Seorang Yang Dicap Playboy
Minta second opinion dari sista dong,jadi gini sist, ane sadar diri,ganteng kaga jelek juga kaga, ambivert & kadang malah ane bersikap angkuh,cuek bahkan arogan sist, bisa dibilang ane punya bakat trouble maker dikampus,meski kaga dominan yak, tapi meski angkuh kadang kalo lagi mood ane orangnya suka ngobrol & bercanda sist,tiap orang ane ajak ngobrol ,gegara sifat ane yg kek gitu pula ane jadi direspect sama banyak orang sekaligus jadi public enemy buat kaum yang lainya,itu sekedar pengenalan karakter ane sist.
Buat latarbelakang permasalaham nye gini :
1. ane dikatain suka tebar pesona,gegaranya :waktu ane lagi kumat,semua orang ane ajak bercanda mau kenal kaga kenal pokoknya ditempat itu suasana bisa hidup lah,gegara itu banyak junior cewe *bukanya geer ni yak emoticon-Big Grin banyak yang ngajak kenalan... Nah gegara itu rumor ane suka tebar pesona kesebar,padahal kan mereka yang ngajak kenalan,ane niatnya cuma nyairin suasana aja kan 😑

2.Karena banyak yang kenalan ama ane maka banyak pula yang endingnya chatting an,padahal tu yak ane orangnya kalo udah kaga mood chat y kaga bales,disitu ane dikira sombong,ya emang sih emoticon-Nohope tapi w*f habis ngatain gitu bukanya kapok napa mereka masih tep aja ngechat ane? Gaje kan tuh? Berhubung ane nya males yaudah ane cuekin aja,eh real life nya dikampus ane ajak bercandain malah pada judes emoticon-Nohope
Yang mau ane tanyain ke sista nih :

1.soal yg katanya ane tebar pesona mnurut sista bener g sih? Kalo iya ane musti gimana ngilangin nya?

2.ane dicap playboy sama para haters,gegara banyak kenalan,padahal ane kaga pernah bilang2 ke siapa2 soal ane kenalan ama ini ama itu,kenapa bisa kesebar gitu yak? Malah satu kampus bisa ngecap ane gitu?

3.apa yang ane musti lakuin dengan predikat playboy tukang tebar pesona itu y sist? Soalnya ane bener2 kaga nyaman cos ane emang g pernah ada niatan jadi macem gitu..

Tolong ya sist opini nya,sebab ane repot sist,mau kenalan sama cewe yang ane suka pasti jadi gagal gegara rumor tersebut
emoticon-Mewek

0
4.5K
32
Guest