randall007Avatar border
TS
randall007
KENAPA CEWEK JARANG KE WARNET?
Pagi lur, cuma mau nyampein unek unek ane.
Ane usaha warnet jalan udah 3 tahun. Selama ini ane juga jaga, dan selama itu pula ni warnet jarang banget dimasukin sama yang namanya cewek.  Satu satunya cewe yang sering kesini ya cuma cewe ane dulu, tapi udah gak akan pernah terjadi lagi emoticon-Busa

Ada paling cuma emak emak mau ngeprint. Pernah beberapa kali ada cewek. Tapi sekali doank abis itu ga pernah balik. FYI warnet ane cukup rame, di isi sama cowo" dari anak SMP sampai orang uda kerja, Warnet bersih koneksi kenceng, usernya sering ngomong kasar, suka buka baju bahkan di depannya ada ibu ibu guru sekalipun. emoticon-Ngacir TubrukanApa cewe emang ilfeel, jaim atau gimana yak kalau main ke warnet biar sekedar buat ngeprint doank. Larinya pasti ke ruko sebelah (foto-copy an) kalau ada yang bening-beningemoticon-Nohope

Update : Sepertinya alasannya cuma satu, karena banyak cowo yang males pakai baju emoticon-Hammer2 bukan karena pengap, tp karena dr luar mereka kepanasan, abis ngadem g d pakai lagi tu baju. Fix, itu aja. karena ane masih cukup ganteng buat jaga lapakemoticon-Cool
Diubah oleh randall007 30-05-2018 04:56
0
2.6K
34
Guest