Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

randall007Avatar border
TS
randall007
NYESEK C*K
Gw pengen ceritain pengalaman gw yang barusan banget terjadi sama gw. FYI gw cowo umur 23 tahun, baru berhasil move on dari mantan 7th yang diembat loreng emoticon-Hammer. Udah satu tahun ini juga gw berusaha cari pasangan baru, tapi ada aja yang bikin gagal, total ada 7 gebetan yang ga nyampe jadian emoticon-fuck3

Jadi beberapa hari lalu gw main ig ga sengaja nemuin akun orang jualan kalung kucing, gw liat bagus sih dan kebetulan gw punya kucing yang lucu-lucu dirumah. Akhirnya gw putusin buat order via WA nya. pas gw kasih alamat gw, orangnya minta buat gw ambil sendiri karena ternyata tempat bikinnya cuma 15 menit dari rumah gw. 2 hari kemudian gw ambil dah tu pesenan.

Ternyata dia cewe gan seumuran ane, cakep banget sumpah. Gw liat wajah dia adem banget, macem buka kulkas di siang siang pas lagi puasaemoticon-Wowcantik. Akhirnya tak sepik dah tu dikit, terus tanya IG personal dia, ane juga jadi tau ternyata dua lulus di tahun yang sama kayak ane.. Gw baper ya gan? iya gw baper sama ni orang. soalnya cukup welcome. "iyalah welcome cuk, lu kan pelanggan diaemoticon-Mad". Gw mandang dia hijab innoncent banget gan sesuai tipe ane emoticon-Malu

Ini tadi Ava dia di WA muncul, berarti di save dah itu nomer ane. "seneng?" iya senengemoticon-Big Grin. Ga lama ntuh mbak mbak upload foto sama pacarnya nyenden dipundak tu laki emoticon-Busa.

Terakhir gw chat dia "makasih mbak | mbak" dia chat "kenapa mas", gak gw bales sampe sekarang abis liat status diaemoticon-Frown
Diubah oleh randall007 27-05-2018 13:56
0
3.4K
45
Komentar yang asik ya