Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

blackrosse00Avatar border
TS
blackrosse00
The power of sexy body (true story)
Hallo kakak kakak dan abang abang reader kaskus yang baik hati, dan hallo juga buat babang momod yang gantengsss (eh bener ga sih ganteng?)
Kenalin gue Rosse (yg pasti ini nama samaran ya gengs) gw tinggal di pinggiran jakarta yaitu kota T. Disini w mau cerita sedikit pengalaman pait yg di mix gula sedikit. Tapi sebelumnya sory bgt kalo tulisan gw ini berantakan atau kurang jelas. Karna gw bukan penulis dan bukan juga penyanyi heheh.
Yaudah yuk kita mulaii perjalanan inii ...
Selamat menikmatii 😂😂😂

AWAL DARI PERMULAAN

Sebelumnya tahun 2013 gw kerja di salah satu perusahaan yang lumayan bonavit di kota T sebagai staff finance. Selama gw kerja di sana gw lumayan bisa bantu bantu nyokap buat beli beras sekarung setiap bulan hehehe. Oh iya gw tinggal di kota T bersama nyokap, kakak sarah, adek jenab, tante(almh),nenek (almh) ,dan om gw (anggep aja namanya om sidul) . Ekonomi keluarga gw termasuk bisa dibilang menengah kebawah. Karna nyokap gw cuma kerja di garment, kakak gw dlu masih jadi guru lukis sambil kuliah, adek gw masih skolah SMK, dan om gw cuma kerja serabutan dan karna itu gw diharuskan kerja dan menghidupi diri sendiri setelah lulus SMA.
Balik lagi ke cerita gw heheh. Setelah kerja 1 tahun pt bonavit itu kontrak gw ternayata gak di perpanjang. Karna alasana absen gw yang jelek 😄😄 . Setelah kontrak gw diputus, gw bener bener sedihh. Bayangin aja lagi enak enaknya kerja lagi enak enaknya nikmatin bayar angsuran motor tiba tiba di pecat 😭😭😭
Gw coba buat cari kerja kesana kesini, pasang muka tembok naro lamaran dimana pun. Dari jadi spg jadi kasir di mall tetep aja gak ada yang nyangkuttt 😭😭 dan pada akhirnya setelah beberapa bulan gw nganggur gw dapet panggilan kerja di salah satu agen travel di kota T.

Dannnn permainan di mulai hahahha..

Pada hari senin bulan september 2014 gw datang ke salah satu mall di kota T untuk interview dengan owner agen travel itu. Sebut aja namanya bu iras 😄. Gw dateng interview dengan dress yang lumayan gak seksi yaitu 10 cm di atas lutut hehehe pada saat itu body gw masih standart lah yaa dengan tinggi 168 cm berat 57 kg warna kulit gw sawo matang rambut gw sebahu. Hehehe

Setelah ngobrol ngbrol panjang lebar dengan bu iras. Akhirnya dia bilang bakal hubungin gw secepatnya..
Gw bener bener berharap di terima dan kerja disana wlaupun gaji yg ditawarkan bener bener dibawah gaji gw sebelumnya.
Setelah 2 hari kemudian bu iras ngehubungin gw via telpon..

" rosse kapan kamu bisa mulai kerjaa?" suara bu iras sangat terdengar excited

Dan gw jawab " besok juga saya bisa bu "
Percayalah gw jawab dengan nada yg lebih exited dari bu iras 😂😂😂😂

Dan pada kamis pagi gw berangkat kerja dengan suka cita, gw pilih rok dan kemeja terbaik gw. Waktu hari pertama kerja gw pakai kkemeja navu blue yg super tipis double tangtop hitam. Dan juga rok spam hitam.
Pada hari itu gw merasa jadi lebih cantik hahaha.

Setelah sampai di depan rumah bu iras yang berada di komplek M daerah kota T . Gw masuk dan bertemu bu iras. Dia. Memyambut gw dengan mimik muka yg sangattt sangattt bahagia. Hehehhe.. Btw iras ini mantan pramugari international di maskapai G . Kebayanglah yaa cantiknya gimna.

Setelah di tuntun masuk keruangan gw. Betapa kagetnya ternyataa staff nya cuma gw doanggg sendriiii 😭😭😭😭 (dalem hati gw bertanya tanya, kenapa dia nge gaji gw pelit padahal staff nya cuma gw)

Hari pertama gw, gw di ajarin cara booking tiket dll. Nothing spesial genggsss.

Udah 3 jam gw ngotak ngatik komputer tiba tiba ada sesosok laki laki ehh bukan lebih tepatnya om om black man (tapi dia gak item broo kulitnya) masuk ke ruangan gw. Dan he asking me some questions

"hallo rosse how are you " kata doi demga nada suara bule bule yg sok lembut.

"iam fine thanks sir " gw jawab dengan kaku hahahha sumpah dulu gw paling ga suka bahasa inggris.

" rosse iam michael ms.iras husband " he said sambil senyum senyum gatel.

"nice to meet you too mr.michael" gw jawab dengan senyuman gatel juga wkwkkwkw

Dan gw ngbrol lumayan lama sama si mr. Michael. Dia nanya gw udah married atau belum, punya anak atau gak. Hahahha.
Dannn pada akhir percakapan ,he asking my number phone, yang akhirnya gw kasih dengan suka hati. Haahahhaa

Gak lama kemudian sekitar jam 5 gw pulang kerumah dan melanjutkan peran sebagai anak rumahan biasa.

hari kedua kerja
pada hari kedua ini gw masih di training sama bu iras 2 jam pertama. Setelah itu gw dilepas buat belajar sendiri.

Waktu menunjukan pukul 12 siang ,akhirnya gw mutusin untuk makan siang dulu.
Setelah makan siang, gw di kagetkan dengam kedatangan Black man yg ini bener benerr black man mirip sama bruno mars. Sebut aja namanya hotler wkkwkwk. Hotler dateng buat ambil visa dan passpor nya. Kita ngobrol dengan normal.

Setelah 1 jam lebih dia pamit pulang, dann setelah 5 menit kemudian mobilnya balik lagii. Gw cuma mikir kalo ada berkas yg tertinggal.
Ternyataa tidakkkk dia balik lagi buat nanya nomer hp gw. Hahahahha.
Jujur sebenrnya gw takut sama black man. Tapi akhirnya gw kasih juga deh nomer gw. Hehehhe

Bersambunggg

Saran dan kritik komenya ditunggu yaa abang abang reader..

0
2.6K
17
Thread Digembok