Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

DompetFuLL.CASHAvatar border
TS
DompetFuLL.CASH
Menambang Bitcoin, tinggal menunggu, menambang sendiri otomatis, semua modal GRATIS.
Halo gan agan sekalian
Assalamualaikum. Salam sejahtera untuk kita semuanya.

Siapa yang tidak suka kata kata gratisan, apalagi dengan gratisan tersebut bisa menghasilkan sesuatu yang berharga di kemudian hari, misal dalam bentuk barang, uang, jasa dan lainnya.
Ibaratnya, dengan modal yang minim, bisa menghasilkan profit.

Tapi di dunia jaman now mana ada yang gratisan , kecuali yang mau ane kasih tau berikut ini

Ilustrasi Bitcoin

Udah pada tau bitcoin, dogecoin, litecoin, dan lain2 nya?? Itu loh mata uang digital (cryptocurrency) yang lagi tren sekarang. Mau tau harga 1 bitcoinnya bila di rupiahkan? Itu sekitar 80 jutaan rupiah saat tulisan ini di muat (fluktuatif tergantung pasar) belum lagi dogecoin, lite coin dll.. Penjelasan detail mengenai bitcoin bisa klik di sini (Wikipedia)

Tidak salah jika bitcoin ini dicari semua orang, bisa dijadikan investasi yang menguntungkan kedepannya.
Lantas , bagaimana cara mendapatkan bitcoin ini, apalagi dengan gratis tis tis...???
Cukup dengan register aja disite yang ane tulis di bawah sini, mumpung situsnya masih ngasi gratisan.
Da lagi, bitcoin ini bisa dipakai untuk mencari bitcoin-bitcoin lainnya yang lebih banyak, istilahnya kita sewa alat “mining/tambang” nya (cloud mining).

Eits.. tapi untuk mendapatkan bitcoin, agan agan harus punya dompet virtual alias wallet ID yang berguna untuk menampung pundi-pundi bitcoin agan agan sekalian. Wallet ID ini ada berbagai macam , yang ane punya diantaranya :

Spoiler for VIP.BITCO.IN:

Spoiler for COINPOT:

Spoiler for BLOCKCHAIN:

Kalau udah punya wallet ID, sok silahkan daftar di site berikut. Simbiosis mutualisme ya gan, biar ane juga dapet refferal hehehe.. insya Allah sitenya ane pantau terus, ane update thread ini untuk kaskuser.

1. MOON BITCOIN, MOON DOGECOIN, dan MOON LITECOIN,
Ketiga situs faucet diatas kalau withdrawn di satu wallet ID, yaitu coinpot. Otomatis WD, claim setiap 5 menit. Daftar dengan cara daftarkan alamat email yang sama di coinpot . Cukup tinggalin aja website, pal cek sehari sekali aja, karena bisa nambah sendiri alias mining sendiri..

2. BONUS BITCOIN

Sama kayak ketiga site di atas, wd nya otomatis per claim setiap 15 menit ke coinpot. klik untuk jadi refferal ane : http://moonbit.co.in/

3. COINPOT

Walletnya situs di atas. Sistemnya nya mining, setelah diklik “mining bicoin/dogecoin/litecoin” maka akan terbuka tab browser baru, biarin aja stand by, selama PC anda kuat , hahaha..

4. FREEBITCOINdan FREEDOGECOIN

Situs Faucet, claim setiap 1 jam sekali, WD minimal, 0,0003 BTC , sistem maen nya pake roll (acak angka) kayak slot machine, jika muncul angka unik (yang ada dalam kotak ) akan dapet btc spesial. Website ini harus ditungguin, harus pas per jam untuk claim klik “ROLL”. Bisa juga maen game judinya. Tapi inget, jangan nafsuan, karena berdasarkan info yg ane baca, gamenya bisa menghasilkan banget, tapi kalau sekali kalah, bisa langsung bangkrut hahaha...

5. EOBOOT

Akan dapet free dogecoin/bitcoin, yang nantinya bisa untuk modal mining.
ini contoh mining ane yang udah jalan : https://www.eobot.com/user/1248983
Setelah login, Caranya : klik user xxxx (nomor user agan2) > exchange > from (pilih btc atau doge) > buy (Cloud Scrypt 24 Hours Rental) . bisa ubah mata uang yang mau kita tambang, BTC, Doge atau lainnya di sudut kiri atas, bisa juga mining Ghs nya, tapi ane gak rekomen.

6. ROCKETDOGE.IN

Situs faucet per 1 jam claim, wd nya 1000 Dogecoin (100.000 Puppy) , per 5 menit dapet 1 puppy, berarti butuh 500.000 menit alias 8333,33 jam alias 347,2 hari untuk WD. Biarin aja sitenya, calim aja perharinya, dan ane masih cari2 info ini site faucet scam atau enggak?

7. FAUCETHUB.IO

Situs faucet komplit , bisa game juga, bisa mining jugga.

Segitu aja dulu gan, nanti ane update lagi.
Selamat berburu bitcoin

Spoiler for KODE DISKON REFFERAL ANE:

Polling
0 suara
Yang mana situs faucet yg udah SCAM?
Diubah oleh DompetFuLL.CASH 23-10-2017 00:04
0
18.3K
18
Guest