Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sarahsahiraAvatar border
TS
sarahsahira
Daftar Sub Agen PPOB Terbaik Nusantara

Akhir bulan uang menipis? And don't know what to do?

Fear no more my friends, for I have the answer! And I will say it outloud:

DAFTAR SUB AGEN PPOB TERBAIK DI NUSANTARA!

Apa ya PPOB terbaik di Nusantara? Bukan, bukan PPOB BRI, bukan PPOB PTN, bukan PPOB Bukopin ataupun PPOB PPOB perbankan lainnya. Let me tell you a new and fresh startup in Indonesia, BAYARIN.CO.ID

Gue juga mengalami hal yang sama pas baru lulus, belom dapet kerja. Mau minta duit ke orang tua malu. Mau kerja, belom keterima. Meanwhile, gue coba nanya sama diri gue sendiri apa sih yang gue pengen. Dan jawabannya adalah sesuatu yang dinamis dan melibatkan verbal. Voila! Ketemu lah gue sama temen yang udah kerja di startup kece ini, Bayarin.co.id. Long story short, jadilah gue daftar Sub Agen PPOB atau korwil PPOB di Bayarin.co.id.

Awalnya gue masuk sini dengan niat iseng-iseng nambah penghasilan. Tapi seiring berjalannya waktu, gue enjoy banget disini. Jam kerja fleksibel, target ga ada, semuanya balik ke diri lo sendiri mau apa atau berapa yang dicapai. But if I weren't hustling enough, I wouldn't get those 2 digits every month on my bank account. True story. Gue juga kaget gimana gue bisa dapet penghasilan kaya temen-temen gue di MNC!

Soooooo, buat kalian yang bersemangat & gigih, gue saranin untuk daftar Sub Agen PPOB terbaik nusantara. Bukan PPOB BRI, bukan PPOB PTN, bukan PPOB Bukopin ataupun PPOB PPOB perbankan lainnya. But the one and only, PPOB BAYARIN.CO.ID

Referensi:
https://bayarinblog.wordpress.com/20...aik-nusantara/ 
0
3.9K
7
Komentar yang asik ya