Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

panandhikaAvatar border
TS
panandhika
Player dota beralih jadi player MOBA Analog
Siapa di sini yg dulu nya main dota 2 sekarang main game moba analog?
..Ya ane salah satunya emoticon-Big Grin

Bukannya udah bosen ama dota cuman udah ga ada waktunya lagi buat main itu game, tau sendiri satu game dota ya minimal 30menitan lah belum mainnya harus di pc sedang moba analog di hp dan durasi game paling 10-15menitan jadi lebih praktis!

Nah ane mau sharing pengalaman main moba analog terutama “Mobile Legend”. Cerita sedikit dulu ane main dota MMR paling tinggi cuman sampe 4,4k dan kalo main mobile legend paling tinggi ampe Legend 4, belum pernah ngerasain mythic emoticon-Frown

Kenapa blm pernah mythic? Karena ane selalu main solo, temen2 yg dulu main dota bareng kan udah pada sibuk sama kerjaan masing2 walaupun pada main ML tapi ya online nya jarang banget kadang kalo main bareng juga cuman 3 game palingan...

Nah mumpung skrg lagi bulan puasa juga ane lumayan banyak waktu luang jadi mau nyari temen nih buat main bareng, gaperlu anak dota asal bukan bocah dan serius main soalnya ane mau ngerasain mythic emoticon-Frown

Syarat mabar sih ga muluk muluk bos

1. Minimal rank epic ke atas winrate 50%++ atau GM juga boleh winrate 60%++ (tier ane sekarang epic 2)

2. No bocah No bacot (ane paling benci sama yg banyak bacot ngerasa paling bener kalau emang team kalah yaudah mungkin emang lawan nya jago jgn nyalahin team sendiri)

3. Waktu mabar sekitar jam 8an sampe sekuatnya aja emoticon-Big Grin

NB: ohiya role yg ane suka sih MM/assasin, ane kurang bisa pake tank terus kalo mage paling bisa ane pake zhask. Kalo soal role tenang aja ane ga egois ko, kalo emang ada yg lebih jago main mm sama assasin nya ya ane ngalah. Yg penting main fun tapi serius emoticon-Smilie

Monggo yg mau mabar di add dulu, kalo udah di add bisa chat ane di line id: panandhika

Player dota beralih jadi player MOBA AnalogPlayer dota beralih jadi player MOBA Analog
0
2K
4