Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

alexandreuxthAvatar border
TS
alexandreuxth
Sedih Ane Derita Punya Temen Klepto Gan?
Hai gan

Mohon saran dan jawaban nya gan.

Jadi gini gan,

Ane punya temen, namanya si putri, nah si putri ini udah iseng doyan ngerjain temen klepto pula gan ( gangguan mental yg membuat penderita nya tidak tahan mencuri).

Suatu hari si putri ngambil kunci kamar ane gan. Kemudian si putri ngechat ane dia ngasih ane tebak tebakan.

Si putri ngasih tebak tebakan apa yang akan dia lakukan ke kunci kamar ane. Jika ane bisa menebak apa yg akan di lakukan si putri ke kunci kamar ane itu maka putri akan mengembalikan kunci kamar itu.

Kemudian ane pun menebak si putri gak bakalan mengembalikan kunci kamar ane.

Nah permasalahan nya mulai disini gan,
Kalau putri gak mengembalikan kunci kamar maka jawaban ane bener. Dan jika tebakan ane bener maka putri harus mengembalikan kunci kamar ane.

Tapi kemudian jika putri mengembalikan kunci kamar ane, maka tebakan ane salah karena jawaban tebakan ane si putri gak mengembalikan kunci kamar ane, jadi tebakan ane salah dong dan si putri gak harus mengembalikan kunci kamar ane.

Nah klo si putri gak mengembalikan kunci kamar ane maka tebakan ane betul. Balik lagi kasus nya ke atas.

Pertanyaan ane adalah jika jawaban tebakan ane "si putri tidak mengembalikan kunci kamar" apa yang akan di lakukan si putri gan???
0
2K
25
Komentar yang asik ya