andry1357Avatar border
TS
andry1357
wanita gak bisa masak, mau jadi apa...?
Halooo sobat kaskus...

ketemu lagi dengan ane, udah lama ane gak nulis postingan... kali ini ane mau minta pendapat agan dan aganwati untuk memberikan komennya tentang ini : wanita yang gak bisa masak

Spoiler for gambar:

setujuhkan anda bila wanita sekarang tidak bisa memasak, jaman dulu wanita selalu terjun kedapur untuk memasak diusia yang dini. tetapi jika melihat hal itu sekarang tidaklah banyak. wanita sekarang lebih memilih pendidikan yang tinggi dan kualitas pekerjaan yang bagus dalam kariernya..

menurut ane wanita yang bisa memasak adalah suatu kebanggan dalam rumah tangga, tugas wanita bukan hanya melayani suami saja. mengurus rumah tangga juga salah satu tugas mulia seorang wanita.. apakah tidak terbayangkan untuk wanita sekarang bagaimana suaminya memuja dia karena masakannya, bahkan rekan rekan suaminya memuji istrinya yang pandai memasak... ("istrimu pandai memasak lohhh")

apakah tidak terpikirkan bagaimana suami betah dirumah dan pulang bekerja dapat mencicipi hidangan buatan istri,,, dari pada mencicipi makanan warteg dan wanita lainnya.

apakah tidak terpikirkan bagaimana anak anaknya memuji masakan ibunya. "aaahhh enakan masakan ibu ku lohhh "...

berapa banyak wanita yang baru belajar masak ketika setelah menikah dan nulis status di FB " belajar masak sederhana untuk suamiku " pas gw liat cuma tahu tempe sayur.. "GW JG BISAA".

belajar masak gak segampang yang dikira. gw cowok dah belajar masak sama emak gw dari dl sampe emank gw almarhum. tapi gak banyak jg yang gw bisa. kalo kaka gw yang cew bisa emoticon-Smilie

bukannkah wanita mengharapkan suami yang mapan, yang kerja keras, yang duitnya banyak, yang ganteng dan ini itu. nah laki laki jg mengharapkan wanita yang pandai dalam rumah tangga, yang bisa masak. gw gak percaya kalo cinta pada seseorang gak bersyarat... dari dulu cinta pasti bersyarat

itu baru hal memasak ,belum dari sisi agama ya, ntar bersambung hehehehe
menurut ane walaupun suaminya ridho dia gak bisa masak tetep aja dia bakal bosen makan makanan warteg n mie instan heheheemoticon-Ngakak

lebihh gud lagi udah cantik, carier gemilang dan plus jago masak,,, emoticon-Ngakak
itu baru wanita smart

oke silahkan komentar yang bener.....
Diubah oleh andry1357 20-09-2013 03:55
anasabila
4iinch
4iinch dan anasabila memberi reputasi
2
21.6K
144
Guest