sitiajAvatar border
TS
sitiaj
OLSHOP PENIPU
Agan/sist mungkin af yang bs dimintai tlg utk bantu klasifikasi sekalian cari info tentang penipu ini karena dia ga mau balikin uang saya yg ingin batal. Tapi dia ga mau ngirim uang saya dan ga balikin hanya gara2 saya ga mau bayar bea cukai yg "katanya" barang udh dibandara batam ampe jutaan.
Ini alamat toko yg dia kasih
"Pasar Bengkong Shoping Center No. 163, Jl. Sumatra No. 11, Bengkong, Bengkong Laut, Bengkong, Kota Batam, Kepulauan Riau 29458"

No. Hp 081258892663 id toko lcd
Bank BRI A/n WAHYU EFENDI 5634 - 0103 - 2585 - 533

"Maaf Sebelumnya,Toko Kami Resmi Dan Izin Resmi Penjualannya ( SIUP PT ) No.3464/-1.711.5 Tgl 29 Dessember 2017 Dari Pemerintah Propinsi Kota BATAM Kep.RIAU .P-IMB No.702/PIMB-PB/B/2021 Tgl 19 Maret 2021 Dari DEPKOMINFO ) Yang Di Tanda Tangani Oleh Polda BATAM Jadi Kami Lebih Menjaga Nama Baik Toko Kami Dari Pada Uang Anda Untuk Membohongi Anda,Karna Alhamdulillah Kami Bersyukur Dari Sekian Banyaknya Pelanggan Kami Yang Selalu Order Dan Belum Ada Yang Kami Kecewakan"
Dia chat gitu ke saya tapi ttp ga mau balikin uangnya. Sampe marah2
Pas mnta testi, eh itu via line. Pdhl dia cuma terima via wa.
Ketahuan boongnya.
Trs kasih siup yg saya yakin ini pnya korban atau di search diinternet

Bagi agan/sist yg prnh senasib sama sya, yuk kita sama2 lapor org ini. Dan untuk kejelasan cerita silakan liat komen di bawah. emoticon-Ngakak (S)
Makasih
Diubah oleh sitiaj 16-05-2018 06:11
0
13.7K
33
Guest