hufftbangedAvatar border
TS
hufftbanged
Setelah Bercerai
Malem gan mau curhat dikit hehe
Cara menyembuhkan galau pasca perceraian gimana gan? Soalnya abang ane udah hampir setahun cerai sama mantan istrinya masih aja galau dan murung di kamar..
Ane jabarin kronologi nya gan
Jadi abang ane tuh nikah sama janda anak satu sedangkan abang ane perjaka, jadi sebelum nya keluarga terutama ibu ane ga setuju sama tuh cewek bukan karna dia janda tapi karna perilaku tuh cewe kurang baik jadi ortu ane kurang srek, abang ane pun pacaran nya ga lama cuma dua bulan kemudian minta nikah awalnya ibu ane ga setuju berhubung abang ane ngamuk waktu itu dan takut terjadi sesuatu sama abang ane itu akhirnya di nikah kan lah abang ane itu, skip skip baru nikah 8 bulan abang ane dapet musibah dia di phk dari kantornya nah mulai saat itu lah istri nya ninggalin abang ane dia malah milih tinggal sama ortunya nya padahal udah di beliin motor sama abang ane agar pulang eh tetep ga pulang pulang sampai 2 bulan, akhirnya abang ane ribut dah tuh sama istrinya yang parahnya gan istri nya abang ane itu dateng ke rumah ibu ane dan ngelabrak ibu ane pokoknya tuh cewe ngerendahin keluarga ane sampe ngamuk ngamuk di rumah ane sampe tetangga pada dateng ke rumah ane
Nah sekarang kan abang ane udah cerai sama tuh cewek tapi abang ane masih mikirin tuh cewe terus gan, malah murung di rumah sampe ga mau makan dan yang parah nya setiap kali liat kipas angin dan tivi abang ane nangis katanya ke ingatan terus pokoknya abang ane lemah sebagai cowok, sudah jelas jelas tuh cewe begitu ninggalin dia sampe ngelawan ortu ane, masih aja di abang ane mikirin terus, entah apa yang ada di pikiran abang ane itu
Nah sekarang bagaimana caranya biar abang ane itu hidup normal lagi?
Maaf gan kalo tulisan ane acak acakan ane bikin trit nya lewat hape
0
6.4K
74
Guest