diamseribukataAvatar border
TS
diamseribukata
Kenapa selalu Ane yg diTunjuk ?
hallo GanSis ,

apa yang salah dari diri Ane ini ?

1. Ane umur 23 skrg, kerja di kantor Ane udah 2,5 tahun.

2. Divisi ane kena yang nama nya perampingan karyawan , dari ini semua dimulai. Ane jadi nethink dan ngerasa rendah diri dari ini awal nya.

3. Ane akhir nya di mutasi (pindah tugas) ke Divisi lain *ini masih di kantor yang sama*
sebut aja Divisi Awal Ane itu Divisi A, dan Divisi setelah nya Divisi B

4. dan skrg tiba giliran Divisi B kena perampingan, dann Calon2 yang bakal di mutasi itu adalah ANE dan 1 ank bawang yang paling baru di Divisi B , yang baru aja 1 taon-an di Divisi B ini. Kalo gini, kenapa Divisi B nerima Ane coba, kalo ujung2 nya Ane bakal tersisih lagi.

kenapa selalu Ane ? Ane tau Ane engga pinter ngomong , dari engga pinter ngomong itu relasi Ane di kantor emang dikit , petinggi2 manajer2 direktur2 juga jarang banget yang ngenalin Ane , walaupun Ane udah 2,5 tahun di kantor , Ane engga jago politik kantor , apalagi politik kerjaan , Ane kaku, Ane ngerjain aja apa yang diminta / apa yang di butuhin Ane akan usahakan kerjain semampu dan semaksimal Ane , TAPII..

Terus aja kenapa Ane yang selalu dimasukin ke list buat di "buang" .

di Divisi A , Ane udah berusaha diem2 aja setengah tahun sampe akhirnya ada kejadian perampingan itu, dan Ane di buang .

di Divisi B , Ane berusaha jadi pribadi yang ceria , penurut , apa aja Ane kerjain , aktif nanya, dan ada perampingan lagi, Terus Ane lagi yang kena... kenapa Ane ??

Ane harus gimana ? diam dijadikan sasaran , aktif juga dijadikan sasaran .

Ane harus gimana lagi ?

Ane engga mau resign , tapi kalo di mutasi mulu kan malu ? *Ane ngerasa nya gitu* juga , orang luar engga tau gimana2 ny.

Adanya nanti Ane di anggap engga bisa kerja , di pindah2 mulu
Diubah oleh diamseribukata 16-05-2018 15:02
0
1.6K
21
Guest