Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

Ā© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

violieAvatar border
TS
violie
Dongkol Banget Ane Gan šŸ˜¤
Pernah gak kalian punya temen sekampung yang ngeselin emoticon-Mad

Ane tadi abis ketemu temen sekampung... Emang dari dulu dia kelakuan nya gak bener dan suka ngeselin bikin dongkol emoticon-Kagets

Doi belum lama kerja jadi satpol pp.. Gajih udah gede langsung... Enak banget ya... Padahal ane masih nunggu panggilan kerja belum datang datang.. Oh good emoticon-Frown

Tadi ketemu doi ama temen se kos nya yang katanya satpol pp juga.. Trus deketin ane, minta minta duit gitu.. Kaya malak menurut ane sih.. Maksa... Katanya kalau udah gajian nanti aq traktir... Cih.. Aq tau kalau bohong itu cuma akal akalan nya aja.. Dari jaman dulu juga doi suka ngejek ane.
NB: ane anak rumahan.. Kalau doi anak anak gang atau perkumpulan pemuda kampung gitu lah ya.. Istilah nya kaya anak jalanan atau anak langit emoticon-Kagets doi belagu banget menurut ane ya... Bilang gak ada uang.. Gak makan lah.. Padahal doi ama temen" satpol pp nya sering mejeng pakai motor baru.. Nebeng nebeng.. Poto poto bareng bupati... My good gitu di bilang gak makan emoticon-Mad

Ane jadi dongkol banget sumpah deh.. Trus ane bilang... Lo enak udah kerja.. Gajih gede.. Punya dana pensiunan... Kerjaan nya santai santai aja.. Motor dinas ada.. Motor baru ada.. Nah gue mah.. Jangan kan buat jalan.. Buat makan aja susah.. Masa minjem ke gue.. (nada marah emoticon-Mad)

Doi kaya nya udah tau kalau ane lagi marah.. Walau di tahan tahan...tapi doi malah ngompor ngomporin ane.. Bilang.. Alah alasan lo aja, tuh sodara lo kan ada yg jadi pejabat pemerintah.. Banyak duit kan.. Kenapa gak lo minta aja... Bla bla bla...
Ane tambah jengkel gan emoticon-Mad trus ane bilang.. Itu sodara bukan ortu ane.. Gak mungkin ane minta duit.. Kalau lo mau lo aja minta duit sana emoticon-Ngamuk

Trus tiba tiba temen sekos nya datang nyamperin.. Kaya nya nyuruh balik pulang.. Trus ane bilang kalau " tuh ada temen se profesi kan ngutang aja, kan sama sama dapat gajih... Trus dia bilang.. Gue ama temen gue sama sama gak ada duit bray... Cih.. emoticon-Mad
Trus ane sahut lagi.. Puasa aja lo.. Mumpung bentar lagi puasa... Itung itung ibadah lebih dulu.

Trus dia kaya dongkol gitu juga... & doi pun langsung ngacir emoticon-Ngacir2

Ane jadi kesel ama doi.. Pengen dosa takut nabok emoticon-Leh Uga

Maaf kalau curhat nya kepanjangan
0
2.2K
23
Guest