limasniiAvatar border
TS
limasnii
Mengatur waktu gan! need help!
halo agan agan, selamat siang!
maap nih sebelumnya newbie bikin thread pake hp...jadi nya agak berantakan.
ane pengen minta saran agan agan tentang pekerjaan & kuliah...
ane udah kerja 3 tahun dan sekarang umur udah 20,
ane penget banget kuliah karena ya untuk bekal pulang kampung, dikarenakan ane sekarang ada ikatan dinas 5 tahun dan pasti tempat kerja pindah (walopun enggak keluar propinsi). dan sebenernya ane pernah kerja sambil kuliah juga 1 smt,karena harus ikatan dinas dan pindah tempat ya terpaksa ane ngulang dari nol.
jam kerja ane jam 08 sampai sekitar jam 16 atau enggak jelas (karena ditempat kerja ane loyalitas tinggi banget) di perusahaan tut tut gujes gujes
nah waktu kuliah jam 16. sampe jam 20...nah kebetulan ane juga pengen ngambil teknik elektro
pertanyaan ane...
1.apakah teknik elektro itu menyita waktu dalam materi mstetinya...kayak misalnya terpaksa dikerjain dirumah dan nyita berjam jam?
3. susah gak sih teknik elekto itu dapet nilainya, karena pts yang ane incer t.elektro akred nya B
2. gimana ya caranya biar atasan dan dosen juga bisa bener bener ngasih toleransi walaupun ane udah bilang ke atasan dan dosen ane. karena kadang dosen juga mentingin absen ketat untuk mahasiswanya
mohon bantu agan agan . ane cuma takut berhenti di tengah jalan karena jam kerja juga enggak jelas karena loyalitas..tapi disisi lain ane pengen kuliah. untuk para agan agan yang pernah punya pengalaman boleh dong dishare disini
0
867
11
Guest