• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • [FIELD REPORT] #CaraPinterGue Dapat Sejuta Kebahagian Bareng Kaksus Expert

akamalsAvatar border
TS
akamals
[FIELD REPORT] #CaraPinterGue Dapat Sejuta Kebahagian Bareng Kaksus Expert
emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2 Sugeng Rawuh Agan / Aganwati emoticon-Shakehand2 emoticon-Shakehand2
emoticon-Shakehand2 emoticon-Shakehand2  emoticon-Shakehand2

selamat pagi, sore, siang, malam kapanpun deh agan dan aganwati sempat buka trit ane yang semenjana ini...

Quote:

akhir acara
diakhir kita diajak foto bareng dengan semua peserta dan nara sumber. panitia tampak agak kesulitan mengatur puluhan kaskuser agar foto terlihat menarik. tapi, tetap seru lah gan...

setelah itu, bagi kaskuser yg mendapat kupon seperti foto yg saya pos diatas dapat souvenir cantik dari tolak angin dan kaskus. souvenir itu berupa kaos kaskus dan produk produk dari tolak angin.

Quote:

terakhir, terima kasih agan dan sista bersedia mampir di trit ane, bantu rate dan sundul ya gan. semoga tulisan ane kali ini bermanfaat untuk agan dan sista semua. mohon maaf kalau foto ane banyak yg burem, itulah kenapa ane ikut lomba bikin fr ini. siapa tahu menang dapet samsung hhehehehehe...kan kalo motret pake samsung j7+ ntar kalo ane bikin FR lebih bening foto nya...terima kasih dan sampai ketemu di acara kaskus selanjutnya...

0
1.3K
9
Guest