srahayudesAvatar border
TS
srahayudes
#GodaanOPPOF7 Bikin Agan Lupa Diri!

Quote:

Jangan Lupa Di Rate 5 Yaaaemoticon-Malu

:goyang#GodaanOPPOF7 Bikin Agan Lupa Diri:goyang

Piye kabare gans emoticon-Malukembali lagi bersama ane setelah sekian lama nggak buat thread lagiemoticon-Embarrassment
Kali ini, ane bakalan kasih info menarik seputar dunia gadget. Yep!! sesuai judul ane bakal bocorin kecanggihan handphone masa kini emoticon-Metal bukan lagi dan bukan yang lain.. HP apa sih yang ane maksud? tanpa basa-basi nih gan ane kasih bocoran tentang kecanggihan handphone OPPO F7 keluaran terbaru nih gans!!!

emoticon-Stick Out Tongueencetemoticon-Stick Out Tongueencetemoticon-Stick Out Tongueencet

sumber gambar : sumur

sekilas info tentang Oppo F7:

Quote:

udah deh gak perlu basa-basi lagi langsung aja yuk kita ke spesifikasi dan penampakan dari Oppo F7 ini yang bisa bikin agan semua disini bisa lupa diri dan gak tahan untuk meminangnya emoticon-Genit
cekidot gans emoticon-Malu

emoticon-Requestemoticon-Request

Quote:

Quote:

trus.. ada fitur apalagi nih?? emoticon-Bingung

ini dia!

Quote:

duh.. keren banget kan fitur handphone keluaran terbaru Oppo ini. Kalo ane sih YES!! pengen banget meminang handphone ini karena fiturnya yang sangat canggih dan berguna banget buat membantu pekerjaan aneemoticon-Pelukmaklum gan ane kan host streaming jadi butuh kamera yang bagus kayak Oppo F7 ini emoticon-Peace
Kalau ane punya hengpong ini, pasti ane bakal lebih banyak berkarya lagi nih:nulisah

kalau agan gimana nih tertarik gakemoticon-Malupastinya tertarik dong emoticon-Embarrassment

untuk harga berapa sih? gak bikin kantong bolong kok gans:nyantai

Quote:

emoticon-Kissemoticon-Kiss

info lebih lanjut cekidot web Oppo langsung yuk emoticon-Big Grin
emoticon-Stick Out Tongueencet emoticon-Stick Out Tongueencet emoticon-Stick Out Tongueencet
KLIK DISINI

Diubah oleh srahayudes 06-05-2018 11:14
0
1K
20
Guest