Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

Ā© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ezaozawaAvatar border
TS
ezaozawa
Masalah Dalam Hidup

Ini adalah curhatan ane sendiri gan
Yang membuat hati ini to pengen menjerit
"Gua pengen keluar dari kehidupan ini"

Masalah dalam hidup ane to cuma 1 masuknya kaka ipar ane dikehidupan keluarga ane.
Jd ane punya 2 kaka cwe semuanya udah menikah
Kaka pertama ane menikah 2006 yang kedua 2008
Ketika mereka masuk kehidupan pertama kali semuanya sie fine fine aja gak ada masalah tapi semakin kesini bikin miris kelakuan mereka.
Ok mungkin ane perlu ceritain dulu tentang keluarga ane
Keluarga ane dulu 1 rumah to rame banget dihuni beberapa kepala keluarga tapi semangkin kesini banyak yang meninggal dan cuma tersisa keluarga kecil ane yg terdiri dari ane ibu ane sama kaka n kaka ipar ane dirumah.
Untuk kaka ke2 ane doi udah bikin rumah dikota kelahiran suaminya.
Jujur saja ane gak habis pikir sama kaka pertama ane doi nikah sama orang yang menurut ane gak bisa jadi suami baik,,
suaminya menurut ane cuma benalu doank bahkan hubungan sama ibu ane sering naik turun.
Dari 2008 ane udah sering denger ketidak sukaan kaka ipar ane terhadap ibu ane tp wktu itu doi gak macem2 karna paman ane yang galak masih idup sekarang doi menurut ane udah semena mena selalu mempengaruhi hal2 negativ kaka ane buat ngebenci ibu ane.
Mereka kaka pertama ane belum dikasih keturunan jujur ane udah tw kenapa sebabnya mereka lom dikasih anak karna kelakuan mereka sendiri terhadap ibu ane,,,
Kaka ane sering banget ngebentak ibu ane kalo doi keinginannya gak diturutin
Ane kadang gak ngeliat pas ngebentaknya tp ibu ane selalu cerita
Ibu ane selalu larang ane buat bikin perkara ma kaka pertama ane.
Jujur aja tiap kali liat temen temen ane yang akur sama kakanya punya keluarga yang rame sering becanda2 bikin hati ane nangis karna ane gak pernah dapet kebahagiaan itu kalo mw lebaran aja ane cuma bisa lebaran ber2 ama ibu ane
Kaka kaka ane jangan tanya mereka lebih suka kumpul ama mertuanya.
Kadang lebaran setelah salaman2 ane cuma motor2n doank sendiri buat ngilangin rasa sedih ane...
Kembali ke kaka pertama ane sama suaminya,,qt sekeluarga to punya usaha warteg (ketauan dweh orang tegal šŸ˜‚)kita ngelolanya cuma ber4 doank.nah disini adalah letak kemarahan ane
Disini menurut ane yang kerja cuma ber3 doank kaka ipar ane kerjaannya cuma bangun siang jam 11 bz to maen doank
Kalo malem apa lagi doi malah maen ampe jam12 malem.
Kalo kalian tanya kenapa ane gak usir aja,,,gak segampang itu kalo mereka ber2 pergi ane sma mama ane to lom bisa ngelola wartegnya karna ane sendiri gak bisa masaka sedangkan ibu ane udah tua jd itu lah yang dimanfaatin kaka ipar ane kalo ane ribut doi ngancem pergi sma istrinya..
Ada beberapa kelakuan kaka ipar ane yang bikin ane naik darah doi sukanya ambil uang doank kalo bangun tidur kalo lom dapet uang doi diwarung grusak grusuk pura2 bantuin kalo ngambilnya 20ribu mending ini mah nyampe 80ribu 100
Apa lagi kalo ibu ane dah tidur siang jam 2n mereka ber2 tambah agy nyunat pendapatan warung
Ibu ane tw tp ibu ane gak bisa berbuat apa2 alias pasrah
Uang belanja aja ibu ane sering ngeluh
Jujur banget ane gak suka banget sama kebiasaan kaka ane dan suaminya terutama suaminya doi to panjang tangan barang milik ane mungkin emas atau uang bisa raib mungkin diambil
Tp kusus tentang uang mereka ber2 sering banget ambil uang ane.
Jujur ane pengen keluar dari kehidupan yang ane jalanin ini
Ane tiap hari makan ati terus mungkin ane gak nangis tapi hati ane yang menangis dan marah
Kapan ane punya kehidupan seperti temen2 ane yang melihat mereka akur sama sodara
Sedangkan ane cuma meratapi ini
Kalo bukan karna ibu ane ane udah gak mw diwarteg sini kasian ibu ane pasar gak ada yg bantuin kalo malem tidurnya jam 10an gak ada yg bantuin
Jujur dalam hati ane pengen banget ngebunuh kaka ipar ane
Dalam grutuan ane moga2 kaka ipar ane mati terlindas trek dan ane bisa tersenyum.

Maaf2 agan kalo ane lancang curhat dimari tapi ane menurut ane sendiri dengan membuat kaskus bisa bikin kedongkolan ane berkurang
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
1.9K
20
Komentar yang asik ya