tikaaapAvatar border
TS
tikaaap
(polling) Pasangan Host Televisi Terbaik
Ada yang masih sering nonton TV kah? Atau lebih milih nonton youtube? Jaman sekarang TV udah mulai ditinggalkan oleh para penonton muda karna acaranya yang semakin hari kian absurd, banyak iklan terselubung di dalam acara, materi yang kurang up to date, dst.

Kalo aku, jujur masih sering nonton TV apalagi kalo lembur ngerjain tugas sampe malem. Tapi nyalain TV cuma sekedar buat temen biar nggak sepi, kadang sampe ga tau acara apa yang lagi aku tonton, dari kebiasaan ini aku jadi suka nonton Net Soccer padahal sama sekali ga ngerti bola, ini termasuk acara yang masih seru apalagi kalo ada Vallentino Jebret bisa ngakak sampe jam 1 pagi.

Menurutku kunci suksenya sebuah acara TV entah itu talk show, reality show, acara musik, berita olah raga, dll. Itu ada di presenter/ Host-nya, kalo hostnya itu bagus yakin deh acaranya juga bakalan bagus, begitupun sebaliknya sebagus apapun materi acaranya, sebagus apapun crew-nya kalo hostnya jelek ane juga males liatnya.

Berikut adalah penilaian beberapa host yang sering wira-wiri di berbagai acara TV dan berbagai stasiun TV, menurut ane lho ya.
Spoiler for "1. Andika Pratama – Gading Marten":

Spoiler for "2. Ivan Gunawan - Ruben Onsu":

Spoiler for "3. Indra Bekti - Indy Barends":

Spoiler for "4. Andre - Sule":

Spoiler for "6. Imam Darto – Dimas Danang":

Spoiler for "7. Arie Untung – Fenita Arie":

Spoiler for "8. Irfan Hakim – Ramzi":

Spoiler for "9. Deni Cagur – Wendi Cagur":

Spoiler for "10. Arie Kriting – Abdur":

Penilaian murni dari aku, jadi maaf kalo subyektif banget. Kalo salah-salah dan tidak sama dengan kalian, Sekali lagi saya mohon maaf, pendapat orang kan beda-beda
Polling
0 suara
Pasangan Host Televisi Terbaik
Diubah oleh tikaaap 01-05-2018 15:20
1
24.2K
240
Guest