Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

inase301Avatar border
TS
inase301
Siap-siap #GodaanOPPOF7 Bisa Bikin Khilaf!

Hallo Gan Sis semuanya, Apa kabar? Semoga sehat selalu yaa emoticon-Kiss
Sesuai sama judul thread ini, kali ini ane mau ngasih tau alesan kenapa Gan Sis pasti ga bakal tahan sama #GodaanOPPOF7. Langsung aja kuy cus, cekidot!

Quote:

Pasti Gan Sis kepo nih, gimana sih penampakan OPPO F7 ini sampe-sampe bakal bisa bikin Gan Sis tergoda oleh mantepnya Body dan tampilan OPPO F7. Scroll bawah aja langsung emoticon-army

Quote:

Gimana Gan Sis? Masih kuat iman kan? emoticon-Ngakak (S)
Masih ada lagi nih jurus dari OPPO F7 yang bakal ngegodain Gan Sis sekalian emoticon-Stick Out Tongue Tapi kayaknya sih untuk sekarang OPPO F7 mau godain Sis-Sis dulu emoticon-Wowcantik Cus deh...

Quote:

Masih ada lagi nih.. dijamin deh Gan Sis bakal langsung ninggalin doi Gan Sis yang dulu dan berpaling ke OPPO F7 emoticon-Ngakak (S)Lihat aja nih ..

Quote:

Kalo ane bisa milikin OPPO F7 ini, ane bakal mencoba jadi vlogger youtuber ala-ala yang lagi hitz gitu emoticon-Embarrassmentdan yang pastinya bakal membuat konten-konten yang berfaedah emoticon-Embarrassment
Dengan teknologi pada kamera OPPO F7, ane jadi ga perlu pake kamera buat vlogging. udah cukup banget pakeHP OPPO F7 emoticon-Embarrassment

Spoiler for Youtuber Favorit:

Jadi, gimana Gan Sis? Udah ga tahan kan dari #GodaanOPPOF7 ? SAMA GAN SIS, ANE JUGA!!
Kalo udah ga tahan, Gan Sis langsung cus aja ke gerai OPPO terdekat buat dapetin OPPO F7 ini emoticon-KissDijamin Gan Sis bakal khilaf saking ngerasain mantepnya OPPO F7 ini emoticon-Kiss
Ohiya, dengan harga Rp. 4.199.000 OPPO F7 ini udah bisa langsung Gan Sis milikin loh emoticon-Kiss
Untuk info lebih lengkap tentang OPPO F7 Gan Sis bisa banget langsung ke page OPPO Indonesia dengan KLIK INI

*nb: Makasih Gan Sis sekalian yang udah mampir, jangan lupa rate 5 ya emoticon-Requestemoticon-Kiss

Diubah oleh inase301 01-05-2018 11:31
0
3.9K
44
Guest