Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Agan-agan ada yang punya pengalaman kayak ane gini? (soal cewek matre)

dodolicopAvatar border
TS
dodolicop
Agan-agan ada yang punya pengalaman kayak ane gini? (soal cewek matre)
Selamat sore gan, maaf mau nimbrung cerita dikit, soalnya baru kejadiaan beberapa hari kemarin dan ini bikin ane ketawa2 sendiri kalau inget emoticon-Ngakak

jadi ceritanya gini
minggu lalu ane kan di minta nemenin temen kantor (cewek) buat ke kondangan, sebut aja dia DILA, dia jomblo, karena ane temen yg baik ya ane temenin mumpung ane jomblo juga sh tapi ane gak punya niat buat ngegebet nh Dila karena memang ane gak suka pacaran ama tmen sekantor.

singkat cerita ane pas malam minggu itu berangkat deh nemenin tuh Dila ke kondangan, ane jemput ama motor ane "vixion" emoticon-Malu (S) (bangga karena beli sendiri gan) emoticon-Ngakak

oke habis itu langsung aja cus ke tempat tuh kondangan, disana ane ketemu ama tmnnya dilla banyak banget dan yg jelas bening2 emoticon-Kiss (S)
ane disitu mah santai ngbrol2 tapi dari mereka semua kagak ada yg respon atau respect ama ane gan emoticon-Berduka (S) padahal secara tampang ane juga gak jelek2 amat, pakai baju juga rapi keren pas itu, entahlah padahal tuh tmnnya dila pada jomblo semua (kata dila), ane iseng godain minta nomer hape, eh kagak dikasih gan. responnya datar amat.

oke skip, acara kondangan hampir selesai, sambil nungguin tmn ane dila tuh foto2 ama tmn2nya, ane santai aja sambil makan-makan mumpung lapar emoticon-Ngakak

habis itu tmn ane dila pamit pulang tuh ama tmn2nya gan, ane juga ikut pamit tapi lagi-lagi responnya datar amat, padahal ane juga sopan pas nyapa.oke fix pulang

nah selang beberapa hari, ane kn diajakin tuh karaoke ama tmn kantor ane tadi (Dila), ane iyain aja mumpung lagi nganggur tuh pas sabtu sore emoticon-Malu (S) , ane berangkat dah, langsung ketemuan di tempat karaoke keluarga, Dila dan tmn2nya udah disana. ane sampai sana seperti biasa sapa2 dila dan tmn2 dia.

skip acara karaoke selesai dan kita pada keluar ke parkiran setelah bayar, ane yg bayar emoticon-Cape d... (S) tapi gpplah habis gajian, pas diparkiran, ane diajakin lagi ama dila tuh "mas kita mau makan2 nh, gak ikut ta?" tmn2nya pada cuek bengong aja, ane jawab "ntar yah aku nyusul kalau sempet "sambil ane masuk ke mobil", nah disini tuh para cewek tmnya dila pada nglihatin gan emoticon-Ngakak

oke skip, apa yg terjadi, 3 cewek tadi tmnnya dila, langsung sms dan bbm, pertama ane heran ini siapa sok kenal panggil2 mas, eh dia ngaku tmnnya dila emoticon-Najis (S) , dia bilang "mas gak ikut gabung kita ta?, nh kita lagi sepi nh kagak ada cowoknya" ada lagi yg bbm " mas gabung sini dunk, gak seruh nih kagak ada mas" emoticon-Najis (S)

ane cuma bales "next time ya, aku mau kencan" emoticon-Ngakak padahal gue jomblo emoticon-Berduka (S)

yg jadi pertanyaan ane kenapa sh banyak cewek yg kayak gini gan, gak ada yg tulus suka atau cinta ama cowok, mereka cuma lihat dari status ekonomi kita emoticon-Berduka (S)
ane sih disini pengen nunjukin kesederhanaan aja gan, pengen dpt cewek yg mungkin siap kita aja kerja keras dari nol, menikmati setiap tetes keringat perjuangan kita emoticon-Kiss (S) tapi susah amat yak emoticon-Berduka (S)

pas kita biasa2 aja mereka cuek, giliran kita tampil beda bawa mobil dll, mereka kayak nafsu amat pengen ketemu emoticon-Najis (S)

ada yg punya pengalaman kayak ane disini?

NB: ane tau gak semua cewek kayak gitu tapi dari beberapa yg ane temui rata-rata kayak gitu gan emoticon-Cape d... (S)

pengalaman, masukan & pandangan dari kaskuser emoticon-Kiss (S)
Spoiler for 1:

Spoiler for 2:

Spoiler for 3:

Spoiler for 4:
Diubah oleh dodoli_cop 03-06-2014 13:52
0
31.4K
243
Guest