Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

andire2Avatar border
TS
andire2
Bagaimana tanggapan tentang atasan seperti ini
Ane mau curhat, jadi di tempat kerja ane ane punya atasan dan sikapnya seperti ini :
1. Dia pintar dan sekarang lg lanjut S2 sambil kerja, dia introvert dan cenderung ingin di hormati dan ingin diakui tentang kecerdasannya. (dia pintar di bidangnya, kebetulan beda bidang sama ane kalo sama ane berani diadu).

2. Orangnya moodyan kadang baik kadang kalo lg pusing ada aja masalah.

3. Terkait manajemen schedule, yg ane rasain tuh kurang kontrol bgt. terlebih juga kadang pelupa. Contoh : Sebelumnya bilang A prioritas, besoknya bisa bilang B prioritas. yg ane liat disini perubahan dari A ke B itu karena ditanyain sama atasannya lg progres project B. Jadi utk menyelamatkannya ya ditanyain mendadak ke anak buahnya atau minta diprioritasin utk project B. Walaupun kita udh buat schedule rapi utk project lainnya, alhasil berantakan lah timelinenya.

3. Terkait dgn attitude, ada beberapa staff yg pernah punya masalah sama dia, jadi dia nasehatin di grup publik tp kesannya merendahkan dan menunjukkan dia lebih pintar. kalo ane sih selama ini ya maklumin, tp jd empati pas kejadian itu. Intinya secara gk langsunh dia ingin mendapatkan pengakuan atas kepintarannya. walau caranya ya gituu.

4. Ya kadang kalo lg baik baik.. kadang kalo lg mood jelek ya gitu. para dasarnya ane liat sih kurang stabil.

Yap begitu curahan ane, kalo agan di posisi ane, akan stay or leave?
0
1.9K
27
Komentar yang asik ya