• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Kecantikan Neng Oppo F7 Membuat Agan Mau Memilikinya #GodaanOPPOF7

bujang.lalangAvatar border
TS
bujang.lalang
Kecantikan Neng Oppo F7 Membuat Agan Mau Memilikinya #GodaanOPPOF7

soyacincau.com

Halo agan diseluruh alam semesta, ketemu lagi sama ane Bujang Lalang yang selalu kesepian. Kali ini ane mau ceritain kemolekan neng Oppo F7 yang pastinya membuat lu pada yang jones pengen memiliki dia.

soyacincau.com

Kenalin Namanya Oppo F7, smartphone canggih kekinian dengan kecantikan bodynya seksi, dan mulus. Desain menawan bentuk tubuhnya, pokoknya gak mau kita berpaling.

Quote:

ukuran proporsional dikelasnya, pokoknya kalau diraba-raba enak-enak gimana gitu.

Quote:

radarlampung.co.id

gila, pokoknya genjotannya tahan lama diajak main, apalagi ml. Idaman banget tuh buat para cowok kesepian.

Quote:

liputan6.com

mulus-mulus aduhai gimana gitu yak, kebayangkan sedap dipandang.

Quote:

mobile-newz.com

Jepretan kameranya bikin kita jadi auto cakep dah

Quote:

Neng Oppo F7 kencang bray, gak lemot diajak main, kecuali emang jaringannya aja pada lelet.

tempo.co

ane langsung terpana melihat neng oppo F7. Pengen ane beli dah. Bicara soal harga neng Oppo F7 ini dibaderol Rp 4.199.000 dan untuk yang 128GB Rp 5.499.000.

Mendengar harga segitu buat ane bagi seorang anak kos mana kuat dah neng buat beli lu. Tapi ane selalu mikirin elu, gak rela abang kalau neng gak abang beli. ntar kalo udah punya duit, ane pasti beli lu dah.

Alasan ane demen banget buat beli lu, desainnya tuh sangat kekinian banget terutama buat karenanya. Kamera 25-megapixel pasti membuat face ane tambah tamvan didepan mantan ane.

Oke gaes demikian cerita ane tentang sosok cantik neng oppo F7. Moga thread ini berfaedah. Buat ente yang penasaran langsung dimari https://www.oppo.com/id/smartphone-f7 buat kepoin si doi.

Jangan lupa rate emoticon-Rate 5 Star dan share emoticon-Shakehand2

Quote:

Rekomendasi HT

Quote:

Diubah oleh bujang.lalang 25-04-2018 12:05
0
4.5K
50
Guest