Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • AoV
  • Hero Yang Paling Cocok Di Tier Gold Dan Platinum! Dijamin Win streak

rizkyabg79Avatar border
TS
rizkyabg79
Hero Yang Paling Cocok Di Tier Gold Dan Platinum! Dijamin Win streak

Di Setiap Tier Kemampuan Player Berbeda-beda ! Semakin Tinggi tiernya maka semakin Tinggi Pulak keahlian playernya ! Di Tier Gold Dan Platinum Sendiri adalah Masa player Aov di Antara pertengahan Min-max nya ! Jadi Agan" harus menyesuaikan hero Dengan Kemampuan Tim Dan Kemampuan musuh ! Jangan jadi Domba di Antaris Yang Gk guna sama Tim akhirnya dibacotin Dan jadi Ngetroll (pengalaman aneemoticon-Wink)! Paling Jijik bangetkan Satu Tim sama Domba, pas lagi Rank? Kalau agan Jijik maka begitu Pula Yg dipikiran Tim agan ketika agan Nge Feeding !Di Thread Kali ini ane Akan share Hero apa Aja Yang Cocok di Tier Gold Dan Platinum! Tapi inget Gan! Sebelum Masuk ke Rank belajar dulu di mode Qm heronya yaemoticon-Big Grin biar gk jadi Dombaemoticon-Big Grinemoticon-Big Grin! Langsung simak nih hero yg cocok Semoga Berfaedahemoticon-Ngacir !

Spoiler for Tank:

Spoiler for Warrior:

Spoiler for Assassin:

Spoiler for Mage:

Spoiler for Archer:

Spoiler for Support:

Cuma itu Aja Yang bisa ane share berdasarkan pengalaman ane Dan hasil Riset Ane di Grup ! *Inget ya Gan ini cuma Saran ane di tier Gold ! Kalau Ada Yang mau Ngasih Saran lainnya tinggalkan di Komen ! Koreksi thread ane kalau Ada Yg salah ya gan ! Sekian Dan trima kasih Semoga Bermanfaat ye gan! Kalau merasa Bermanfaat jangan lupa Bantu nyundul & share biar Domba Di Aov berkurangemoticon-Ngakak!
Diubah oleh rizkyabg79 25-04-2018 23:54
tata604
tata604 memberi reputasi
1
4.2K
2
Guest