Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

seirapuratiwiAvatar border
TS
seirapuratiwi
Curhat anak freshgrad
Misi gan numpang curhat.
Ane fresh grad. Sekarang di sebuah perusahaan yang cukup besar di Indonesia. Ya bisa dikatakan paling besar pada bidangnya. Ane dulu pernah magang di beberapa tempat untuk beberapa bulan tapi ane enjoy, karna memang ada temennya (sesama anak magang) dan have fun aja rasanya. Ketika ane lulus dan bener bener masuk dunia kerja..... Hah rasanya ane udah gabisa seneng. Nangis tiap hari (ane gampang sedih gan. Entahlah. Jarang marah tapi luapinnya lebih ke kesedihan). Ane baru seminggu disini. Tapi rasanya sedih banget gan. Punya partner yang cuek banget dan sama sekali ga ngebimbing (fyi ane sama partner ane satu jabatan). Manager baik tapi ga perhatian. Dilepas aja ane sama partner ane. Bawahan baik tapi jauh kubikelnya jadi susah interaksi. Ane stress berat gan. Ane tau ini baru seminggu tapi kok banyak bener sakit hati ane... Menurut kalian gimana sih gan cara terbaik buat ane? Satu sisi ane udah enak diperusahaan gede. Satu sisi punya partner yang sama sekali ga mengayomi, anak freshgrad juga ga gampang gaul, pulang selalu jam 7 ke atas. Entahlah untuk ane rasanya berat gan. Need help. Thank you yang sudah mendengarkan emoticon-Smilie
0
977
11
Guest