junaliciousAvatar border
TS
junalicious
JUNALICIOUS ( FANS FANATIK CHEF JUNA )
Guys, kali ini gue mau posting ttg JL ( JUNALICIOUS ) itu lo, para fans fanatik chef juna ( fans nya cewek semua ). Sejak kemunculannya sebagai ketua juri di acara masterchef indonesia, nama chef juna semakin hangat utk diperbincangkan, bahkan sudah menjadi trending topik khususnya kaum hawa. Lama kelamaan, chef yg ganteng ini sudah memiliki fans di seluruh pelosok indonesia dan dg bangga menamakan diri mereka sebagai JUNALICIOUS ( termasuk gue emoticon-Malu ) .

Alasan knp gue nge-fans berat sm chef berwajah tampan ini adalah dia adalah pria yg berperinsip dan komitmen tinggi, cara mendidik para kontestan dg keras itu bagus , klo gak digembleng mentalnya nanti bakal jadi manja semua, gmna mau jadi maju. Ntar kalo yg menang tapi gak punya bisa ngapa-napain, pas di suruh masak tapi makanannya gak enak, semuanya jadi malu,khan ? dan yg membuat aku makin suka sm dia, kerja kerasnya utk bertahan hidup di amerika, jatuh bangun , mulai dari 0 sampai puncak kesuksesan. dan akhirnya, dia sekarang jadi bintang bersinar yg sampai sekarang gak mau lengser dari posisi puncak,khan ? emoticon-2 Jempol emoticon-Kiss
Utk yg penasaran sama chef juna...... klik link ini.......
http://joeyandreaworld.blogspot.com/...-hitam-di.html

dan sekarang gue mau kasih tau ttg JUNALICIOUS :
menurutku mereka adalah fans terhebat yg pernah gue kenal ! soalnya chef juna dan junalicious itu hubungan udah kaya keluarga,gan. Nah dimana ada keluarga pasti ada rumahnya,khan. kalian penasaran dimana "rumah" nya mereka. " rumah " chef juna dan junalicious itu ada di AKUN FB ASLI CHEF JUNA , yaitu : JUNA RORIMPANDEY ( J REX )
DI SINI LINK DARI FB ASLI CHEF JUNA......
http://www.facebook.com/pages/Juna-R...ref=ts&fref=ts
Bener,gan suasana di FB nya itu harmonis dan tentram banget, gak ada permusuhan dan saling benci antar JL, dan malah bila ada penyusup dan yg meragukan keslian FB ini atau malah salah satu " haters " , para JL bahu membahu, saling tolong menolong dan saling memberi dukungan utk terus membela chef juna emoticon-Matabelo

Setiap hari , para JUNALICIOUS dan chef juna saling berbagi kebahagiaan , keceriaan , semngat dan dukungan satu sama lain......... Salute, deh ! emoticon-Cool
Dan satu lagi para JL juga rajin ngepost di wallnya chef juna, 24 jam nonstop setiap dari tanpa henti dan begadang tiap malam utk nungguin status terbarunya chef juna emoticon-Bingung

dan ini adalah foto2 yg di upload chef juna di FB nya :

Polling
Poll ini sudah ditutup. - 3 suara
apakah kamu suka dg thred ini
suka
67%
tidak
33%
0
6.6K
16
Guest