Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

deendangsAvatar border
TS
deendangs
Teruntuk Kau Dan Ibuku
WELCOME TO MY STORY

emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star

emoticon-Toastemoticon-Toast emoticon-Toast

perkenalkan dahulu nama saya Dede Endang Suganda agan bisa nyebut saya DES. sudah lama saya membuat draft cerita ini. namun untuk beberapa tahun draft ini tidak memiliki tujuan yang pasti. entah akan saya edit terus saya antarkan kepenerbit atau saya diamkan saja.

karena saya yakin draft saya ini tidak akan diterima oleh penerbit. namun setelah saya mengenal kaskus. yang menurut saya forum yang sangat asik sekali yang ada di indonesia. di mana kita bisa berbagi apa saja di dalam nya. akhirnya saya memutuskan untuk menuliskan cerita yang sudah lama menjamur di laptop saya ini.

namun walaupun begitu saya masih tetap saja bingung. karena saya tidak tahu harus menceritakan nya dari sudut pandang si cowok atau si cewek. akhirnya saya ubah hampir semua bagian cerita. yang awalnya menceritakan tentang cinta. sekarang saya ganti dengan cerita tentang ibu. Tentu saja dengan bumbu-bumbu cinta di dalam nya.

saya pun memutuskan untuk menceritakan nya dari sudut panjang orang ketiga.  semoga kalian bisa menikmati cerita saya ini dengan penuh penghayatan.

Quote:

Spoiler for Sinopsis:

Spoiler for "Jadwal update":

Quote:

Seruput kopinya dulu gan biar gak ngantuk baca nya.
emoticon-coffeeemoticon-coffeeemoticon-coffee

Spoiler for Index:
Diubah oleh deendangs 04-04-2018 16:48
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
1.5K
13
Guest