Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mealwareAvatar border
TS
mealware
Tempat Beli Laptop Di Makassar yang Recommended (Sebut nama Toko)
Selamat pagi agan-agan semua, ini post pertama ane. Jadi maafkan kalau masih banyak hal yang ane nggak tau.
Ane seorang perantau, domisili asli ane Surabaya (asli arek Suroboyo), merantau 4 tahun di Jakarta, dan sekarang berdomisili di Makassar emoticon-Big Grin

Agak rumit sih, tapi ya itulah hidup. Nah, jadi gini gan, ane di Makassar bisa dibilang masih cupu, baru 1 bulan lebih dikit ane disni, dan posisi ane disini kerja yang membutuhkan laptop, sedangkan laptop ane sekarang posisi nya lagi rusak. Thats why ane buat post ini, agan-agan ada yang tau tempat recommended buat beli laptop di Makassar? yang harganya grosiran kalau bisa wkwk tapi kualitas tetap terjamin.

Kalau di Jakarta mungkin sejenis Enterkomputer gitu (mungkin yang pernah ke Jakarta tau), kalau kata orang-orang di sekitar ane sih beli di Computer City atau MTC aja, tapi entah kenapa ane belum sreg kalau belum tau nama-nama toko yang recommended disana. Jadi ane minta bantuannya agan-agan sekalian, barangkali ada yang tau lokasi yang bagus buat beli laptop (sebut nama toko saja).

Akhir kata, terimakasih gan emoticon-Cool
0
4.7K
5
Thread Digembok