Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bungarusaAvatar border
TS
bungarusa
Catatan Putih Abu-abu
Selamat malam gan sist semua. Ane mau cerita, boleh ya?
Cerita tentang masa putih abu-abu yang bagian gak jelasnya gitu.
emoticon-Big Grin

Thanks buat agan @setiawangrx yang udah buatin cover ini. emoticon-2 Jempol

Spoiler for FAQ:

Part 1: Hari Pertama MOS
Oya, perkenalkan nama ane Tuti, ane punya sohib sejak SMP namanya Siti. Kami berdua masuk di kelas yang sama. Dia tuh cantik, baik, dan penampilannya mirip ustazah. Solehah dan anggun. Gak kayak ane yang masih acak-acakan dan belum baik, apalagi cantik. Jauh deh.

Alhamdulillah kami masuk kelas yang sama. Kelas 1-5. Pertama masuk sekolah kan biasalah ada orientasi. Masih zaman aja tuh senior ngerjain juniornya. Mana disuruh bawa segala macem perabotan, dari tali rafiya yang diiket ke rambut sejumlah tanggal lahir emoticon-Roll Eyes (Sarcastic)

Kebayang gak sih yang tanggal lahirnya 20 ke atas? Dia harus ngucir rambutnya sebanyak itu? Untung ane lahir tanggal 3, jadi kuncirannya masih unyu lah.

Peralatan lain yang dibawa, itu papan nama gan. Ane sih nyantai aja ya karena kemarin dibuatin sepupu ane, pake papan tipis bertulis nama ane.

Sempet sih sepupu ane nanya

Quote:

Kerasa ada yang janggal gak sih sama otak ane? Karena saat di kelas, pendamping kelas mulai inspeksi. Udah bener belum barang bawaannya. Kalo ada makanan enak, dikumpulin trus mereka yang embat. Lah kita? Dapet bacang isi oncom doang!

Trus tibalah pendamping kelas itu ke meja ane

Quote:

Duh kenapa sih ane disuruh maju? Perasaan ane sih semua udah bener. Gak ada yang salah. Tapi itu panitia serem bener mukanya. Ane dipaksa maju ke depan kelas dan dia mulai murka.emoticon-Mad
Diubah oleh bungarusa 12-04-2018 22:43
0
12.2K
132
Guest