Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bandits401Avatar border
TS
bandits401
Cerita Ane Pengguna Lem G
Cerita Ane Pengguna Lem G
Tentunya kita gak asing lagi sama Lem G, lem yang super kuat banget. Ane gak tau kegunaan pastinya ini Lem, tapi kalau semisal ada barang ane yang rusak, ane lem aja pake tuh Lem. Hasilnya mantep jiwa lengket dah.

Tapi kalau lemnya kena tangan agak panas juga, baunya juga nyengat banget.

Pernah, lebih tepatnya sering sih. Saat ane mau nge-lem barang, selalu kena tangan dan hasilnya tangan ane lengket banget 😂😂 ngelepasinnya sulit banget gan. Bisa sih dilepas tapi tetep sakit. Dan bekas lemnya tuh sulit buat diilangin.

Dan yang lebih parahnya lagi, ane coba hirupkan tuh lem, ehm baunya bukan maen sedep sampe mau mati haha. Jangan dicoba ya guys yang ada nanti bakalan sakit pernafasan. Pernah kan aku hirup sekali, eeeeh trus dalam sekejap atau besoknya langsung pilek wkwkw.

Kalo mau pake lem G mendingan kalian baca petunjuk di kemasan.

Petunjuk kemasannya kayak gini nih gan :
Perhatian dalam pemakaian : Hindari kontak dengan kulit dan mata. Ketika terkena mata, buka kelopak mata dan bilas dengan air, lalu secepatnya hubungi dokter. Jika jari anda terikat, rendam dengan air hangat yang bersabun, acetone atau evobond debonder. Jangan menggunakan kain, atau sarung tangan kapas yang menyerap lem akan mengikat sarung tangan pada kulit, dan mengeluarkan banyak reaksi bahan kimia yang panas karena pembakaran yang serius.

Bahaya kan, dan satu lagi jauhkan dari jangkauan anak anak.

Jadi kalau kulit agan ada yang terkena itu lem, mendingan rendam aja ke air hangat yang dicampur sabun.

Terus kalau sampai terkena mata sesegera mungkin hubungi dokter.

Biasanya sih itu lem ane gunain buat ngelem Kacamata kalo semisal ganggangnya patah, ngelem sepatu, banyak dah pokoknya haha.

Sekian Cerita ane untuk agan.

Semoga bermanfaat haha.

agahigh
agahigh memberi reputasi
1
23.4K
22