Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • [WEW] Om Andrew sekarang sibuk jadi ilmuwan ARTIFICIAL INTELLIGENCE !?

ActBenevolentAvatar border
TS
ActBenevolent
[WEW] Om Andrew sekarang sibuk jadi ilmuwan ARTIFICIAL INTELLIGENCE !?
Spoiler for spoiler:

Apakabar kaskuser semua? semoga selalu berbahagia dan diberi lindungan Tuhan YME.
Di thread yg keberapa kali ga tau, ane buat ini. Ane akan membahas mengenai kesalah pahaman yang terjadi antara ane dengan teman sesama Kaskuser mengenai pekerjaan mimin sekarang.

Berawal dari sekitar 2 minggu lalu saat berbincang-bincang di tempat ngopi area kantor. Ane dapat kabar burung yang mengejutkan bahwa om Andrew telah beralih profesi menjadi seorang ilmuwan terkenal di bidang Artificial Intelligence (AI). Kira-kira percakapannya gini gan:

Spoiler for "Percakapan mengenai om Andrew":

Nah gan ternyata yg dimaksud temen ane sebagai ilmuwan terkenal di bidang AI itu namanya Andrew NG gan bukan Andrew Darwis. emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Spoiler for spoiler:

Andrew NG, mantan Google Brain founder dan ex-Baidu Chief Scientist  ini memang terkenal banget di dunia teknologi Artificial Intelligence (AI) serta teknik2 ML (Machine Learning).

Spoiler for "Apa itu Artificial Intelligence":

Spoiler for spoiler:

Wahhh mantabb2 pusying2 pala barbie. emoticon-No Hope

Spoiler for "Bagaimana penerapan Machine Learning?":

Nah kalau agan-agan di sini mau jadi ilmuwan AI atau ML bisa mengikuti course di Coursera dengan instruktur profesor Andrew NG dari Stanford University.

Demikian sharing ane mengenai Andrew Ng.

emoticon-Toastemoticon-Toastemoticon-Toastemoticon-Toastemoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star
0
1.4K
16
Guest