latexAvatar border
TS
latex
calon istri gw yang tiba tiba menghilang
Maaf ini gw copast dari postingan gw di room sebelah ( strory from the heart ) takut salah kamar makanya gw psoting lagi dimari , harap maklum newbi

Sore semua gw mau numpang curhat nih 

Maaf yah kalo tulisan gw jelek , ini pertama kali gw curhat di dunia maya

Gw pacaran dengan calon bini gw yg berinisial "B" dari tanggal 12 Juni 2014 kalau dihitung-hitung sudah mau 4tahun

dan kami ber 2 sudah merencanakan pernikahan di November 2018 (maaf untuk tanggal saya tidak sebutkan) di salah satu gedung di dearah GajahMada , Jakarta

kami berdua juga sudah memilih cincin pernikahan , lengkap dengan Inisial saya dan dia

dan 1 lagi , calon gw ini berasal dari keluarga broken home alias bokap nyokapnya bercerai pada saat dia dan adiknya masih kecil. Jadi kurang kasih sayang dari seorang ayah , dan selalu dilarang oleh nyokapny untuk bertemu dengan bokapnya , tetapi kalau minta transferin duit boleh , jadi cewe gw jadi mesin penyedot uang untuk nyokapnya 

hubungan cewe gw dengan adik laki - lakinya yang berinisial " A " dan nyokapnya boleh dibilang tidak terlalu harmonis 

wah ini ceritanya ngelantur kemana2 malah ngomongin kluarga cewe gw 

pacar gw sudah 1 tahun ini tinggal bersama saya dan keluarga saya , mksudnya dia ngekost dekat dengan tempat tinggal saya ( 5 langkah sampe )

semua biaya gw yang tanggung dari tmpt tinggal , makan , minum , jajan , belanja , apa pun kebutuhan sampai biaya Rs yg berpuluh puluh juta pun gw yang tanggung karena gw ingin membahagiakan dia dan mau yg terbaik buat dy  , kenapa saya yang tanggung smua , dan kalian pasti bertanya kenapa cewe gw gak kerja , dia gak kerja krn ada 1 alasan , yaitu sering sakit , dan 1 catatan cewe gw lulusan S2 

Yah kita kembali ke pokok cerita 

Pada tgl 28 Maret 2018 cewe gw brangkat lah ke padang dari kota jakarta menggunakan pesawat 

bersama sama dengan nyokapnya , adik nyokapnya , neneknya dan adik neneknya.

beberapa jam sebelum cewe gw ke bandara dia ada chat gw yang isinya " Ayank , Aku lagi nangis , Ayank jgn pernah tinggalin aku yah .... gak kuat " 

dan gw pun balas " aku gak bakalan tinggalin km sampe kapan pun , aku jg gak kuat kalo tanpa kamu , aku malah takut kamu tinggalin aku "

itu sedikit chat gw dengan cewe gw 

Sore hari , dia pun sampai di kota Padang , dia pun mengabari kalau dia sudah sampai , dan skrang lagi mau mencari tempat makan ...

Sampai tgl 30  kami masih berbicara lewat telepon , chat via WA , dan gw masih bs menghubungi nyokapnya krn pada saat itu hp cewe gw lowbatt , jdi gw telponny ke hp nyokap dy masih nyambung dan baik-baik saja

malamnya gw chat  tidak dibaca , dan gw coab untuk telpon dan diangkat dia blg hpnya lagi di charge , dan skrang lagi cerita2 dengan tantenya. Gw mengntuk dan ketiduran , paginya saya tlp , memank kebiasaan gw menelpon untuk membangunkan dia , tidak dijawab , gw pikir masih ngntuk atau hpny jauh dan gak dengar ,gw chat aja via WA sampai siang gak ada kabar juga 

gw tlp terus2an , chat terus2 an , coba untuk hubungi nyokapnya gk dijawab 

pada tanggal 1 April 2018 jam 13.35 chat gw gak masuk cm contreng 1 , berarti tidak masuk pesan gw ke dy 

gw coba untuk telepon ke nomornya gak aktif , dan gw coba lagi tlp ke nyokapny  terus menerus , sampe akhirnya tiap x gw tlp muncul suara kalo no tlp yg gw tuju dialihkan , kemungkinan no gw di block 

gw coba tlp adiknya tidak dijawab , gw coba WA dan minta no tlp tantenya , dan jawaban yg gw dpet adalah 

" malam ko , maaf  tante gk ijinin kasih no hpnya , cici udah sehat ko , mami dan cici masih banyak pikiran , jadi maaf ko blm bisa jawab tlp koko "

gw rada aneh , banyak pikiran apa ? prasaan semua baik2 aja dan saya tnya sakit apa ?

dan dijawab lagi "saya kurang tau ko , cuma tadi kata mami cici lagi sakit " 

gw ambil kesimpulan ini tlp gw bneran di block sm nyokapnya 

tgl 2 pagi gw chat lg adiknya gw minta tolong sampe ngemis  , dan gw udah gk mikir harga diri atau gengsi 

dibalasnya jam 19.16 malam dan jawaban yg gw dapet " ko , cici masih harus istirahat dam blm bisa masuk kerja , dia resign ko , sama untuk uang yang saya pinjam nnti saya ganti tanggal 25 april ya ko sesuai dengan janji saya. nanti saya transfer . thx ko."

para pembaca pasti heran ini koq jadi ad kerja , koq resign ??

begini , pada tgl 20 Maret gw dipanggil oleh menager Departemn gw , ditanya cewe gw mau kerja gak , untuk ngisi 1 posisi di kantor gw kerja , gw tanya cewe gw dan dia berminat 

dan setelah lewati proses interview , sah diterima tuh kerja di tmpt gw , dan join datenya tgl 9 April 2018 , tepatnya hari senin depan.

Gw bingung harus bagaimana , pusing , gw aja nangis sambil ngetik ini cerita 

gak tau musti cari siapa lagi yang bisa bantu gw 

setiap hari gw nangis , efeknya mata gw sekarang jadi kabur , kerja gak konsen , kerjaan gw keteteran semuanya

efek ini pun sampai dengan kluarga saya , nyokap gw jg sakit gara2 mikirin hal ini , krn cewe gw deket banget sama keluarga gw , dan hubungannya sangat baik sekali 

sekian dulu curhatan dari gw ... doain semuanya baik baik aja , dan gw jadi nikah sama cewe gw ....

Spoiler for Update:
Diubah oleh latex 13-04-2018 09:33
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
7.7K
135
Guest