ivankaxxAvatar border
TS
ivankaxx
Semangat ?
Jadi gini gan ane tuh pernah jatuh , terpuruk yang membuat ane itu jadi ga percaya sama siapapun gan , sampe ane tuh juga males buat yang namanya sholat ( ane muslim gan ) karena ane ngerasa gini gini aja ga kurang dan ga lebih , ane selalu berusaha untuk yang terbaik tapi semakin kesini ane semakin kehilangan semangat untuk hidup gan ( bukan mau bunuh diri ya gan ) kaya yah bosen aja gitu gaada yang bisa membangkitkan semangat ane gan

terus juga ane merasa akhir akhir ini kok hidup ane sulit banget , mau ngelampirin berkas aja ane sampai 3x ditolak dan itu mesti 3x bolak balik ke RT RW LURAH DAN CAMAT buat dapetin tanda tangan, padahal ane udah check berkas ane tapi pasti ada aja yang salah , nah ketika ane mau ngeprint ,, printer ane cartridgenya rusak gan , jadi hasil print kabur burem dan bergaris

pusing gan ane kok masalah datang bertubi tubi gini gan menghadang ane , memang sepertinya ini masih belum apa apa gan dibandingkan yang pernah agan agan disini alami tapi ane mohon bantuannya gan untuk mengembalikan keceriaan dan semangat ane dalam menjalani hidup gan

emoticon-Mewek
Diubah oleh ivankaxx 07-04-2018 12:31
0
1.4K
25
Guest