Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

arieshibasakiAvatar border
TS
arieshibasaki
Yang Berpengalaman & Pacaran Lama, Mampir Sini
Mohon Maaf Sebelumnya gan kalo OOT, 

Tapi ini buat ngilangin rasa penasaran ane, karena ane belum begitu berpengalaman dalam hal pacaran.

Kemarenan Sahabat Ane Bilang aja si Donal yang nakal & bandel abis, dibikin Mewek sama ceweknya,
Alesannya sepele, cuma gara2 si Donal Hapusin foto2 ceweknya di IG emoticon-Ngakak
Si Donal ini udah mati2an minta maaf ke Doi sampe 2 hari 2 malem di cuekin sama ceweknya, si Donal tetep aja berusaha buat memperbaiki hubungannya.

Tapi si Ceweknya tetep sampe sekarang gak mau maafin si Donal, terus ane liat juga ceweknya lebih asik balesin chat dari orang lain daripada si Donal.

Yang bikin ane penasaran, Si Donal udah pacaran lama sama Ceweknya, Udah 4 Tahunan, Bahkan udah Sering ML sama ceweknya.

Nah, dari Logika Sederhana ane, rata2 kalo cewek udah ML Sama Cowoknya, pasti gak bakalan ngelepas cowonya dengan mudah begitu aja kan gan emoticon-Bingung

Atau mungkin sebelum pacaran sama si Donal, ini cewek udah sering ML sama cowok2 sebelumnya ya,
Kok gampang banget ngelepas cowok yg udah ML dengan alesan sepele emoticon-Bingung

Mohon Pencerahannya gan, sekalian buat semangetin si Donal juga
udah 2 hari gak makan soalnya emoticon-Ngakak 
0
3.2K
36
Komentar yang asik ya