Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

myusufsmAvatar border
TS
myusufsm
Lowongan Kerja Programmer [JAKARTA]
Hello Gaes
agan ganteng dan aganwati Cantik
Memasuki bulan April 2018, ane nongol lagi mau berbagi informasi semoga bermanfaat untuk kita semua
Tenang informasi ane bukan bagian dari april mop kok gan/sist hehehe emoticon-Wow

Yuk... Marih disimak ya gan/sist...
Let's Checkidot!!!

Kami OIMS (Online Integrated Marketing System)

Setelah sebelumnya kami sudah merekrut beberapa posisi lowongan pekerjaan seperti:
A. Content Writer
B. Sekertaris
C. Desain Grafis
Kali ini kami kembali membutuhkan member anggota baru gan/sist, tapi bukan untuk menjadi member JK*48 kok gan hehehe. Kami butuh member anggota untuk tim kami OIMS sebagai posisi  "Programmer". Nantinya akan bekerja bersama kami dalam divisi digital marketing. Kerja gak berat kok gan, karena kita kerja tim nanti kita pikul bersama beratnya hidup ini. Walaupun gak berat kita tetap butuh syarat-syaratnya nih gan, simak yaa..

Adapun syarat-syaratnya gak ribet kok gan, disimak ya ini persyaratannya:

1. Kelamin yang pasti Pria / Wanita max umur (35thn).
2. Pendidikan minimal SMA/D3, bagi yang ahli asal portfolio mantap bisa langsung gan (ada skill kami tampung gan)
3. Bertanggung jawab terhadap kerjaan yang diberikan gan, pacar aja kalo ditinggalin kan marah, ini apalagi kerjaan gan hehe
4. Memiliki motivasi kerja yang tinggi, Kreatif, jujur dan loyal, jangan ada niat terselubung gan kayak SINETRON 
5. Dapat bekerja di dalam tim dan individual, biar kompak kita gan karena tiap individual rada unik dan gak jaim disini gan..
6. Kepribadian yang baik dan sopan, karena kita sopan dan asik-asik disini gan hahahaa
7. Berpengalaman di PHP, HTML, CSS , Javascript, dan Laravel+/- 2 tahun (pengalaman bisa dibicarakan nanti saat interview)

Langsung saja gan kalau sesuai dan cocok send CV dan portofolio agan dan aganwati ke email ane langsung aja biar akrab kitanya gan hehe
email ane "myusufsm@gmail.com" pastikan subjek email "PROGRAMMER" ya gan biar mudah proses seleksinya.

Hayooo pasti pada mau tanya gaji yaaaa??? gaji minimal UMR jakarta gan dan bisa nego jika memang agan ada skill dan dilihat dari portofolio saat inverview.

Oke gan ane tunggu ya gan emailnya dari pada kirim line ata WA inceran pacar ga di bales mending kirim CV ke email ane gan pasti ane respon deh hehehe

ataupun ada yang mau tanya dulu, boleh monggo gan add line ane aja di @myusufsm

Oke terimakasih
Sampai jumpa....

emoticon-Toast emoticon-Toast emoticon-Toast
Diubah oleh myusufsm 03-04-2018 04:30
0
767
8
Guest