Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

5minutefuzzyboyAvatar border
TS
5minutefuzzyboy
Pacaran 2 tahun dan berakhir friendzone
halo agan2 dan sista2

numpang curhat dikit ya emoticon-Malu (S)

mau minta saran tentang percintaan ane dengan si doi. sebut saja bunga emoticon-flower

jadi ane sama bunga udah kenal dari 7 tahun yang lalu, yaitu pas kelas 2 SMP.

setiap hari ane lewatin depan kelas dia, pada hari itu dia sedang mengepel lantai didepan kelasnya dan ane pun lewat dengan berhati2. tiba2 ane kepleset ciaaattt.... sakitnya gak seberapa, tapi malunyaaa minta ampun wkwkw trs dia minta maaf, ane berlagak sok cool 😎.
tiba2 siangnya dia sms ane (gak tau dapet nomer ane dr mana) dan gara2 itu, kita jd deket trs jadian deh.emoticon-Malu

kita pacaran dari kelas 2 SMP sampe kelas 1 SMA, kalo di total2 mah udah 2 tahun tp putus nyambung putus nyambung.
and finally, kita masih tetap berhubungan baik sampe sekarang. masih jalan bareng, main bareng, curhat2 dll.
dan ane sadari bahwa ane telah masuk kedalam zona FRIENDZONE !
emoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frown

yap, ane percaya bahwa ketika pria dan wanita saling berhubungan walaupun mereka bilang "cuma temen doank kok" pasti salah satu dari mereka menyimpan ruang kecil dihatinya yg diharapkan sicowo/cewek itu yg nempatin ruang tersebut.
emoticon-Bingung

meskipun ane dengan si bunga udah ber"teman" selama 6 tahun. kita tidak pernah terbuka soal perasaan kita masing2. (tau2 doi minta putus aja) emoticon-Mad

but, yang pasti dia sudah mendeklarasikan bahwa ane adalah "teman" terbaiknya emoticon-raining secara langsung dan tidak langsung..

pls gan sist beri ane solusi, saran, kritik atau makian untuk ane biar bisa keluar dari zona "teman" ini.

ane pernah baca komentar dari agan2 kaskuser bahwa
untuk keluar dari zona "teman" , anda harus berhenti berteman

dan

apakah dengan ane ungkapin seluruh perasaan ane ke dia (tp bukan nembak) lalu ane stop kontakan sama dia dan ga dateng ke wisuda dia bisa membuat ane keluar dari zona "teman" ??
emoticon-Bingung
Diubah oleh 5minutefuzzyboy 31-03-2018 00:16
0
3K
47
Guest