Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

akunsaya03Avatar border
TS
akunsaya03
Anak SMA gabut. Oh ya sekalian nanya. IPA MASUK!
Sebut saja Mawar. Nampaknya selama beberapa hari ke depan gw akan gabut tak berkesudahan. Biasanya saat libur gw mandi di pertengahan hari, spesial hari ini, di jam yg masih sepagi ini gw udah mandi. sekitar jam 5 tadi, ketika gw membuka mata gw melihat pakaian kotor gw yang menggunung, saat itu pula gw langsung sadar bahwa gw nyaris kehabisan pakean bersih. akhirnya gw nyuci selembar kaos dan beberapa lembar daleman (seenggaknya bisa buat gw pakai sore nanti, ya! meski libur, gw berniat mandi lagi nanti sore.) 

Habis itu gw beberes kamar dan seisi rumah. kapal pecah masih terlalu halus untuk menggambarkan keadaan lemari gw.  gw keluarin semua pakaian, kaos kaki segala macem, gw lipet dan masukin lagi. gw bosen formasi barang2 di kamar gw. akhirnya gw pindahin letaknya dengan sekuat tenaga, sendirian. lantai baret2, ay dont ker. sarapan? pagi tadi, beberapa saat setelah bangun gw langsung cari bubur dan makan dengan lahap. kata ortu gw, sarapan itu harus! bahkan saat sahur, kondisi baru melek, gw bisa nambah. selan itu gw juga agak suka olahraga, terutaama senam. belum lama, gw senam sendiri, ngikut vidio yutup. senamnya aerobik, gw terlalu semangat, gw bergerak terlalu brutal, gw khilaf, dan gw MENCRET. bolak balik kamar mandi dan baru berhenti setelah minum obat dari dokter. tapi stlh itu gw senam lagi, kali ini pake instruktur beneran. tapi ternyata oh ternyata, pesertanya ibu2 semua, kecuali gw. 

Gw mau nanya kepada kalian semua wahai anak2 IPA.
1. Apa kalian ngapalin spesies?
2. Apa kalian selalu merhatiin pelajaran??

Yg cowo bagi id line, mari gabut bersama! emoticon-Leh Uga

Makasih emoticon-Ngacir Tubrukan
Diubah oleh akunsaya03 01-04-2018 03:04
0
1.7K
22
Komentar yang asik ya