Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kazurabaAvatar border
TS
kazuraba
3 Tahun? Apa Yang Kurang?
Baru saja terjadi hal yang kurang mengenakkan sis - gan. Jadi ceritanya gini
Ane punya kenalan sebut saja X. Selalu chat di line, vc seru seruan dah 3 taunan ini (suram cuma kenalan lewat chat) dah sering berantem karena hal kecil pula. Sampe akhirnya dia masuk kuliah (kenalan ama doi pas dia kelas 2 sma) si doi jadi susah dihubungin. Pertama si ane maklumin, namanya orang kuliah yak. Lama kelamaan say hi aja susah. Masih ada si cuma jarang. Btw kita bukan pacar wkwkwk (cuma ane naruh rasa). Ane juga sering nanya sih ke doi kemana (nanya mulu) doi jawab kuliah, jalan ama temen jadi ga sempat balas chat. Dan berlangsung sampe lama nih dah gatau brp bulan.

Si X bisa di chat kalau malam itu juga jarang. Kalau ditemenin bawaannya ngantuk pengen ditemenin ampe tidur. Kalau telponnya dimatiin ane dimarahin.

Skip skip pada satu malam ane nanya "lu ngantuk terus kalau ditemenin, kapan punya waktu" si X jawab : "besok malam aja ya"

Skip skip esok harinya ane chat malamnya doi read aja kaga. Skip sampe besok paginya lagi. Dia ngebalas "maaf lagi dirumah tante". Dalam hati "wat, hubungannya apa. Apa gabisa dibalas sibuk biar gua tau"

Skip skip malamnya doi balas tapi kek ga ada rasa bersalah gitu dah ngingkarin kata katanya. Alhasil emosi ane muncak terus ngomong "mungkin lu ga pedulian karena lu juga digituin temen lu" entah apa yang ngerasuki ane sampe ngomong begitu

Si X akhirnya ngata ngatain ane dan ngeluarin semua apa yang dia benci selama 3 tahun ini. Disitu ane dah kek down, ngerasa salah ngomong gitu. Si X ga suka dituduh gitu

Skip sampe besoknya si X ngomong doi dah gamau berhubungan ama ane lagi

Yang mau ane tanya disini gimana ya gan - sist, ane harus apa ke doi biar dimaafin. Keknya dah mendarah daging itu emosi sama doi. Masih ane chat sampe skrg cuma minta maaf dan ga dibalas sama sekali (fyi doi sempat ganti id chatnya dan ngeblok ane. Untung masih punya nomornya terus ngubek dapat idnya lagi. Dan skrg dah dia balikin ga blok + idnya jadi yg dulu. Membuat ane berpikir ada apa)

Jujur si belakangan emang sejak masuk kuliah doi jadi berubah. Dulu sempat nunggu ane pulang kuliah bela belain. Skrg boro boro.

Apa dia dah nyaman ama temennya? Ada orang lain yang bikin dia nyaman? Dah kadung kesel sama ane?

Apa ane harus terus terusan mohon maaf, jujur bener ga nyaman sama kemarahan dia.
0
3.3K
55
Komentar yang asik ya