Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

miya.kalifahAvatar border
TS
miya.kalifah
Jauh Ama Bini & Anak Karena Pekerjaan :(
Aku poppay si pelaut hahaha emoticon-Big Grin

Maaf kalau tulisan ane jelek gan, ane ngetik nya pakai hp & ane kurang paham cara nulis yang bener

Jadi gini gan, langsung saja ya emoticon-Smilie
Ane ama bini ane LDR udah lama banget, ane jarang pulang karena pekerjaan ane sebagai pelaut & ane di tuntut kerja lebih keras, karena udah punya anak, demi anak ane rela kerja siang malam, walau hati ini kangen rindu bini ane.

Ane jarang pulang, paling 3 ampai 4 bulan sekali pulang pun paling 1 atau 2 minggu, kecuali ane ijin cuti ama bos,

Ane gak mau nulis panjang panjang gan, langsung aja, ane kerja, bini jadi IRT, kami punya anak umur 2 tahun.
Masalah nya ane jarang pulang & maaf ya, ane gak suka jajan atau niat punya bini muda di rantau orang
emoticon-Hansip
Ane kerja ngelaut di luar negeri gan, jauh ama rumah emoticon-Frown
Tapi suatu hari ane ketemu seorang wanita, wanita karir kayanya, dia masih polos gitu & sering juga minta tolong ke ane ketika ketemu, dia kerja di pelabuhan, kami sering kopdar hanya untuk menghilangkan penat kerja emoticon-Smilie

Nah di sini kami mulai curhat, masalah keluarga yang intinya dia udah janda dengan 3 orang anak, what....
Masih muda tapi udah punya bontot 3
emoticon-Betty
dia umur 25 gan, anak anak nya masih kecil, dia di tinggal suami nya masalah KDRT sih, suami nya sering ngomong kasar sampai mau bacok dia.

Dia udah pisah 1 tahunan lah, nah dari situ kami sering jalan berdua, kalau kerjaan ane dah kelar, kadang malam, kadang siang, gak nentu lah ya emoticon-Big Grin

Tapi ane belum jujur sih kalau ane udah punya keluarga kecil, ane ngakunya bujangan gan emoticon-Malu

Ane belum pernah apa apain dia sih, masih TTM an gitu atau istilah nya pdkt ama dia, lumayan kan lagi jauh ma istri juga pikir ane, sesekali hiburan nya emoticon-Big Grin

Nah sekarang ane lagi galau, gimana kalau istri ane tau kalau ane ada temen kencan di negeri orang nih emoticon-Frown

Ane gak bermaksud selingkuh sih, tapi ane bingung juga, ane kesepian dan butuh belaian seorang wanita
emoticon-Kimpoi

Jadi ane harus bagai mana sekarang, ane jujur ama istri kalau lagi deket ama seseorang atau ane diam aja gak bilang bilang ke bini ane.

Atau ane sudahi aja hubungan ini, di lain sisi ane kasihan juga liat dia ngerawat anak nya masih kecil kecil, ane sering juga nginep di rumah nya, rumah peninggalan suaminya sih, (suaminya entah kemana ane gak tau setelah mereka bercerai) rumah nya besar gan, ane nginep nya di ruang bawah, dia ama anak nya di atas, ane sering nginep bukan mau kimpoi, tapi jagain dia kalau ada maling masuk atau orang jahad aja sih
emoticon-Entahlah

Kalau ngelakuin itu belum pernah sih, kami cuma sebatas ciuman dan pelukan aja emoticon-Embarrassment

Ane sekarang dilema, lanjut dengan beri tahu istri atau diem aja

Atau akhiri dengan beritahu istri atau diem aja

Saran gan sis emoticon-Frown lagi galau
0
3.5K
19
Komentar yang asik ya