Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

zoskidAvatar border
TS
zoskid
kupas tuntas, tips trik line 6 POD HD500
Agan2 semua....boleh share...bukan memilih efek lg ya...ini udh beli hd500...tapi gan ane bingung makenya secara ane blm pernah pake....mohon pencerahanya agan2 master semua....apalgi yg namanya flash memory, add tone...dan nambahin efek takut salah...cus koid deh...ane taunya kalau di korg ax itu ngisi bank yg belum terpake...klo di hd500 istilahnya atau caranya itu gmn si bingung...secara ane suka doang ni mainin efek bukan pemusik gan skr..maklum udh setengah tua....mohon pencerahanya please...apalagi baca manual inggris punya tuh ribet....ooooo ya...ane baru beli tadi siang ni efek...malam ni ngk bisa tidur pengen cepet besok jajalin...hehe sekalian besok beli gitar nya pulang gawe..jd ceritanya ane beli efeknya dulu gan walaupun belum ada gitar... gw vacum 15thn ngk main gitar..ceritanya ane liat youtube ...eh spt mengingatkan jiwa muda dulu, saat dulu sebagai blueser di kota kembang, punya cita2 pengen beli efek bagus, dulu kebeli jaman ax1000, pas inget knp juga ngk gw beli skr efek yg gw mau...akhirnya berangkat...dan beli efek ni hd500..pas mau nyoba colok sana colok sini pake gitar jadul pula...bingung ni pakenya efek..mirip plinstones nemu calculator...baca2 forum ini cuma banyak bahas milih efek...ngupas nya ngk ada....di share sini agan agan ya....
0
17.5K
30
Guest