Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

gobiramaAvatar border
TS
gobirama
Hotman Paris: "Aku Kasihan Sama Kamu, Kurang Sukses, Hidup Pas-pasan, Kerjanya Sinis
RIBUN-MEDAN.COM - Pengacara kondang, Hotman Paris tiba-tiba menuliskan sindirannya untuk seseorang yang selalu iri kepadanya.

Dilansir TribunWow.com, mellaui akun Instagram@hotmanparisofficial, yang diunggah pada Rabu (38/3/2018).
Dalam foto tersebut tampak Hotman berpose di samping mobil lamborghini miliknya.
Tak hanya itu ia juga menuliskan keterangan jika ia telah memaafkan orang yang selalu iri kepadanya.

Begini pengakuan Hotman Paris selengkapnya:

"Aku maafkan orang yg iri dan selalu bermulut busuk sama aku!

Bukan salahmu tapi salah ibumu tdk mampu mendidi anak laki utk belajar dari kesuksesan orang lain!!

Aku kasihan lihat anak anakmu punya bapak seperti kamu yg kurang sukses dan hidup paspasan shg kerjanya cuma sinis dengki via ig!

Kasihan ama ibumu punya anak seperti kamu! Lihat photo ku ini pasti ibuku bangga lihat aku anaknya!

Ibumu akan nangis krn anak lakinya cuma pecundang nuduh harta aku dari kebohongan!
Saat kamu sedang iri dan iri lihat kesuksesanku aku sudah kerja subuh krn klienku membludak! Semoga Tuhan mengampuni ibumu yg salah didik anak laki sepertimu!

Agar kamu tau rapat pertama aku pagi ini jam 6 subuh dgn 4 taipan!

Kamu? Kamu lagi mikirin nulis ig melampiaskan irimu ke aku! Ibumu menangis punya anak laki beraninya cuma fitnah via ig !

Tapi Aku doakan Tuhan meluruskan otakmu! Hari ini aku 3 sidang pengadilan! Nonton aku gagah berani debat 

Nggak seperti kamu nyali cuma via ig dgn mobil butut di garasimu!

Awas jangan sampai istrimu punya no hp ku krn dia wanita normal yg kagum laki sukses dan kerja keras !

Aku kwatir istrimu datang ke kopi johny mau foto ama aku dan dia akan robek fotonya dgn suami bokek tukang iri dan fitnah!

Memang saat debat sidang banyak laki tdk berkutik kalah debat sama aku akibatnya dendam balas dgn akun fiktif!

Ha ha akun fiktif sering makai bhs batak ! He he aku tau ini yg sering kalah debat di sidang lawan aku."

Belum diketahui sosok yang dimaksud Hotman Paris itu

http://medan.tribunnews.com/2018/03/29/sindiran-hotman-paris-aku-kasihan-sama-kamu-kurang-sukses-hidup-pas-pasan-kerjanya-cuma-sinis

Ada yg bisa bantu siapa yg dimksud ???

Spoiler for ajegile:

0
18.1K
183
Guest