Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

nobid_2Avatar border
TS
nobid_2
Momod SuperDong bikin coffee shop
entah kapan saya terakhir buat post.. dan kayanya terakhir bahasan saya mengenai kaskus harley davidson lovers..

kali ini saya mau bikin trit sederhana mengenai coffee shop..

beberapa tahun terakhir ini memang coffee shop sedang menjamur.. banyak yang sukses kita sebut saja kopi tuku, kopi cuan, animo kopi DLL.. tapi mungkin banyak juga dari mereka yang mencoba dan gagal..

saya mencoba coffee shop terbaru di tebet saat ini..

letaknya gak jauh dari SMA 26 Tebet Jakarta Selatan. namanya 90 degrees coffee shop..

tempatnya cozy, cocok buat yang doyan nongkrong2 and buat yang gak doyan ngerokok, indoor nya bisa jadi solusi bagi kalian yang pengen adem and bebas asap rokok.. disain rustic yang kekinian serta furniture yang semuanya lokal di import langsung dari jepara oleh yang empunya menjadi lebih instagramable..emoticon-Big Kiss

belum lagi pengunjung2 dede dan kakak2 gemes yang bikin mata lelaki jadi sedikit bikin hari lebih cerah emoticon-Hammer (S)

tapi diluar itu.. rasa kopi yang menurut para penikmat kopi.. disini dibuat dan disajikan oleh barista yang sudah cukup berpengalaman.. sehingga membuat rasanya pas di mulut mereka.. tapi buat saya yang tidak begitu suka kopi.. 

hot chocolate yang maknyus menurut saya disini bisa jadi salah satu pilihan.. emoticon-Wowcantik

nah gak lengkap donk udah nongkrong cantik.. kopi yang disajikan dengan menarik terus perut keroncongan.. jangan sedih bro and sist.. beberapa side dish juga disediakan disini.. ada brownies ice cream, risol dan kegemaran saya adalah apple pie nya yang di sajikan dengan ice cream..emoticon-Ultah

sudah banyak loh yang kesini ternyata klo liat di instagramnya.. salah satunya Living legend penyanyi senior Indonesia Rafika Duri dan Keluarganya sudah nyobain suasana 90 degrees coffee shop

beberapa hari awal2 sempet rame dengan motor2 besar yang pagi2 udah nongkrong dimari, kemudian suasana yang jarang sepi di hari2 normal dan makin rame menjelang weekend membuat saya bertanya siapa sih yang punya tempat ini??emoticon-Ngacir Tubrukan

dan akhirnya saya ketemu dengan yang punya nya.. dilala kok moderator kaskus (ex moderator?) emoticon-Wow pantesan udah jarang aktif (ape gak pernah lagi yee) di kaskus.. hehehe

moderator yang sempat disegani pada jamannya (ketawan bgt gw dah tua) karena anak jaman now belum tentu tau sapa doi.. hehehe.. pantes ni coffee shop jarang bgt sepi.. SuperDong terkenl ramah dari sabang sampe merauke.. dan mungkin yang paling byk menyambangi kaskuser regional di daerah daerah dan komunitas2 di kaskus.. (dulu) tau dah sekarang masih apa ngak hehe.. ampun gan..emoticon-Wow

penampakan foto momod SuperDong jaman now emoticon-Shakehand2 tuh yang berewokan..

pantesan beberapa bulan lalu kok ane kaya pernah liat moderator2 lawas pada nongkrong dimari.. ternyata eh ternyata.. emoticon-Rate 5 Star
so buat kaskuser yang di tebet.. jangan sedih bro and sist.. disini disediain free wifi buat ngaskus and sundul2 trit agan2.. buat tebet dan sekitarnya boleh lah kita melipir kali2 kita ketemu para suhu dimari..emoticon-Jempol 

satu mod dari ane.. kok gak ada menu cendol  emoticon-Toast ya mod hehehehe emoticon-Wakaka

sukses terus buat momod..emoticon-2 Jempol

nite.hime
nite.hime memberi reputasi
1
2.4K
30
Guest