Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

Ā© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

violie.jahadAvatar border
TS
violie.jahad
Apakah Ini Termasuk Selingkuh
Maaf sebelumnya gan sis yang ada di forum kaskus ini emoticon-Hammer2
Saya mau sedikit curhat masalah perselingkuhan nih, yah lebih tepat nya masalah temen sekantor nih gan sis emoticon-Malu

Gue cowok udah menikah, rumah tangga kami bahagia šŸ˜ sampai sekarang & gak ada masalah berarti.
Nah sekarang masalahnya timbul saat temen sekantor ane sebut saja namanya "mawar" itu selalu nebeng ane kalau pergi ngantor gan sis emoticon-Ngacir2, Secara rumah kami se arah ama kantor, Si mawar ini awalnya nebeng karena gak punya motor & barang bawaan nya banyak(perbot kantor), pertama sih ane iya in aja kan namanya saling tolonglah, tapi lama lama kok jadi kebiasaan ya emoticon-No Hope walau gak bawa barang sekalipun tetep nebeng ama ane! Yah ane rasa gak enak ama istri kan apalagi tetangga pada ngomongin yang gak gak tentang ane emoticon-Lempar Bata.

Permasalahan lain mulai muncul! Ane udah bilang ke mawar kalau "gak enak kalau kita jalan berdua terus kan kita bukan muhrim dan ane udah punya istri" ane pun nyaranin mawar pakai jasa ojol aja, dia pun mangut mangut aja sih!
Tapi besok nya masih nebeng ane ajaemoticon-Ngamuk yah ane ada perasaan marag juga sih kok di bilangin ngeyel gitu, dia bilang " takut kalau bukan ama orang yang di kenal" (dia masih jomblo gan), nah pas di tengah jalan gitu kan si mawar ini mulai main tangan gan! Dia pegang pegang "ot*ng" ane gan emoticon-Cape deeehh awal nya sih ane langsung marah gitu, gue bilangin kalau itu hukumnya haram, dia langsung minta maaf setelah nya sih!

Skip skip masalah ini belum ketahuan bini ane emoticon-Embarrassment
Tapi ane masih ngantar mawar ke kantor sis, kasian juga kan sendirian emoticon-Big Grin
& itu pun terjadi lagi, mawar mulai main tangan lagi, ane mau nolak sih, tapi ane rasa rasa kok enak juga ya di pegang pegang gini emoticon-Ngakak yah ane biarkan aja lah sis, anggap aja ya rezeki anak sholeh emoticon-Leh Uga

Sampai saat ini masih berlanjut sih, tapi bini ane belum tahu masalah ini, bini ane kaya nya emang udah jengkel atas kelakuan mawar ini gan sis emoticon-Big Grin tapi ane bilang aja kan, kasihan kan dia cewe, kalau sendirian gak ada yg jagain, jarak dari rumah ke kantor kan jauh, makan waktu 30 / 40 menit lah. Bini ane percaya aja sih ama alasan ane emoticon-Betty.

Yang jadi pertanyaan ane nih! Apa ane udah ber selingkuh ama mawar ini gan sis, ane sebenernya mau nolak tapi ada aja cobaan nya, emoticon-Malu

Tolong saran dan masukan nya ya emoticon-I Love Indonesiaemoticon-Shakehand2
tata604
tata604 memberi reputasi
1
3.3K
25
Guest