Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • Ask da Boys
  • Ane nemu nih satu lagi, buat dijadiin mantan. Kepaksa. Jadi 24 deh total mantan.

24exloversAvatar border
TS
24exlovers
Ane nemu nih satu lagi, buat dijadiin mantan. Kepaksa. Jadi 24 deh total mantan.
Gan, ana mau tanya.

1. Cowo itu kenapa suka ngilang tiba - tiba? Kalau PDKT aja, agresifnya ngalahin MRT nya Singapur punya kalo laju.
2. Cowo itu kenapa ga bisa dicemburuin, tapi cemburuin cewenya bisa banget.
3. Kenapa cowo skrg banyaknya yg plin - plan, udah dapet satu, coba lagi yang lain.
4. Udah pacaran, nelfon secukupnya, sehari sekali cukup ya gan. Padahal dulu pas PDKT,,rela bikin TM 4 jam tiap hari, bicara ga putus mulai dari kasihtau hal yg ga penting dan yg penting.
5. Cowo itu mandang cinta itu pake cara yang absurd. Kalau bosan, cari yang lain diem - diem ya gan? Tapi, giliran beneran ditinggalin cewe nya, dia takut. Takut diputusin, maunya mutusin. Hadehh!!

Pertanyaan ane gini gan, bener ga sih semua itu? Atau masih ada laki - laki yang konsisten? kalau ada komit, ya... pertahanin dong hubungannya sama si cewe. Kan ga ada cewe yg sempurna. Kalau cewenya minta putus, ya jangan dijawab setuju juga. Cowo kan harusnya lebih konsisten daripada cewe. Bukan begitu?
Polling
0 suara
Masih ada ga sih Gan, cowo konsisten di dunia ini?
nona212
nona212 memberi reputasi
1
1.3K
14
Guest