Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

woyzikkacuteAvatar border
TS
woyzikkacute
berbagi itu indah dan ane ingin berbagi
Sekarang ini ane lagi di hadapin masa masa sulit dalam hidup ane gan
Sekian lama ane menderita
Detik ini ane nemuin jawaban nya

Jawabannya adalah:

Di dalam game ada yang namanya dificulity mode very hard , mode tersebut ga akan di ciptain si developer jika mode tersebut ga bisa di lewatin atau di selesain kasarnyabdi tamatin

Pernah gak sih kalian lagi main game saking susah nya game itu ente pengen quit dari game itu,itu juga yang terjadi di masyarakat kita kenapa ada manusia yang terfikir untuk melakukan bunuh diri ,di karenakan dia tidak mampu dan tidak menikmati lagi hidup nya , padahal kalo kita analogikan dengan hidup seperti game. game very hard yg kita stuck di situ situ aja cuma karena kita belum mengerti bagaimana cara ngalahin game itu , ketidak tahuan adalah sumber masalah semua itu gan. Ane cuman mau sharing kepada ente yg lagi ngalamin masa masa sulit atau siapapun yang jika nantinya akan melewati ingat pesan ane. terus lah berjuang dan cari cara buat ngelewatin dan menguasain mode very hard yg sedang agan jalanin. Gimana cara nya cuman satu lakuin hal yang berbeda karena kita ga bisa ngelakuin hal yang sama kalo kita ngarepin hasil yg berbeda begitu jyga di dalam game misal agan kesulitan buat ngelewwatin suatu stage kalo agan pake cara yg sama dan ga muter otak buat nyelesain nya agan akan stuck di stage itu itu aja
Sekian pesan pesan ane. Ane cuma mau berbagi emoticon-Smilie dan cuman ini yang bisa ane bagi kepada kaskuser
0
1.5K
16
Guest