Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Agan Lagi Pedekate, Coba Tebak Kepribadian Gebetan Agan Dari Cara Dia Menutup Mulut

selokantetanggaAvatar border
TS
selokantetangga
Agan Lagi Pedekate, Coba Tebak Kepribadian Gebetan Agan Dari Cara Dia Menutup Mulut

Salam jumpa lagi para penghuni Kaskus yang berbahagia. Adakah diantara agan sekalian yang lagi bingung milih pasangan. Kali ini mungkin trit dari saya ini bisa membantu karena saya akan membahas cara untuk mengetahui kepribadian sista dari pertama kali agan pedekate ma doi.

Saat kita pedekate pada seorang perempuan yang kita suka, pasti dong ada rasa yang agak deg-degan gimana gitu. nah biasanya kan kalau lagi fase kek gini kita masih yang malu-malu kampret tuh. Kita masih berusaha untuk memperlihatkan yang terbaik dari kita sementara yang jelek-jelek diumpetin dulu. Gebetan kita pun juga demikian, pasti masih yang jaim gimana gitu secara kita kan orang timur yang pemalu. Makanya disini saya akan coba membantu untuk mengungkap kepribadian mereka dari cara mereka menutup mulut saat agan membuat dia tertawa. cekibrot bre

1. Menutup mulut dengan tangan lurus keatas
Spoiler for keatas:

2. Menutup mulut dengan tangan kesamping
Spoiler for kesamping:

3. Menutup mulut dengan tangan menyerong
Spoiler for serong:

4. Menutup mulut dengan tangan terbalik

Spoiler for terbalik:

5. Menutup mulutnya ngasal

Spoiler for ngasal:

6. Tidak menutup mulut

Spoiler for mangap:

Nah demikian penyuluhan dari saya buat agan-agan yang sedang pedekate. Ingat ini hanya berlaku saat agan dalam proses pedekate. Kalau udah jadian apalagi merit ya tentunya gak usah maen tebak-tebakan lagi. Semoga bermanfaat dan bisa membantu.

Sumber : Pengamatan dan pengalaman ane
Gambar : simbah gugel

Bonus :
Spoiler for bonus:

0
13.1K
85
Guest