Games
Batal
KATEGORI
link has been copied
9950
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5a7d3e7360e24be0358b4572/pubg-mobile-ios-android-global-version
PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS versi MOBILe- Game Battle Royale Orisinil berada di perangkat anda. 1. PUBG MOBILE OFFICIAL 100 Pemain terjun ke sebuah pulau yang yang tidak diketahui untuk menjadi seorang pemenang. Pemain harus mencari dan menemukan senjata, kendaraan, serta supplies, dan mengalahkan setiap pemain dalam pertempuran yang menegangkan sesuai dengan taktik dan strategi masing-masing di
Lapor Hansip
09-02-2018 13:23

PUBGM TIMI/QUANTUM

PUBG mobile IOS/ANDROID global version

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS versi MOBILe- Game Battle Royale Orisinil berada di perangkat anda.

1. PUBG MOBILE OFFICIAL
100 Pemain terjun ke sebuah pulau yang yang tidak diketahui untuk menjadi seorang pemenang. Pemain harus mencari dan menemukan senjata, kendaraan, serta supplies, dan mengalahkan setiap pemain dalam pertempuran yang menegangkan sesuai dengan taktik dan strategi masing-masing di zona action yang mengecil sepanjang waktu. Bersiaplah untuk mendarat, menjarah, dan menjadi yang terakhir!

2. Graphis Berkualitas Tinggi dan HD Audio
Unreal Engine 4 menciptakan pengalaman visual yang memanjakan mata yang kaya akan detail, gameplay realistis, dan peta berukuran raksasa untuk game bergenre Battle Royale. Membuat anda merasakan pengalaman realistis berada di medan pertempuran dengan dukungan audio berkualitas tinggi, 3D sound effect yang menakjubkan, dan 7.1 channel surround sound.

3. Senjata Realistis.
Senjata api dengan mekanisme yang dapat dikembangkan menjadi semakin mematikan, senjata tangan, dan beragam pilihan senjata lempar taktis yang mematikan, menyediakan pilihan bagi anda untuk menembak, menjatuhkan, bahkan memanggang mereka hidup-hidup. Oh, jika anda penggemar panci? Kita punya panci.

4. Menjelajah dengan kendaraan favorit
Temukan berbagai jenis kendaraan termasuk mobil, jeep, motor sport, serta speed boat untuk memburu dan menjatuhkan musuh, berlomba hingga titik akhir atau menghindar dengan cepat.

5. Bergabung Teman Squad
Bertahan hidup di pertempuran dengan taktik team. Undang dan bergabung, ciptakan koordinasi dan strategi perang via voice chat. Atau, ciptakan penyergapan mematikan.

6. Pertempuran yang adil.
Mekanisme system anti-cheat yang kuat untuk memastikan pertempuran yang adil untuk semua pemain PUBG Mobile

Not Just A Game. This Is Battle Royale.

* Membutuhkan koneksi internet yang stabil
* Spesifikasi yang direkomendasikan untuk merasakan pengalaman maksimal PUBG Mobile :
Android 5.1.1 atau keatas dan minimun 2 GB RAM.

Versi saar ini mendukung lebih 500 perangkat Android, perangkat yang direkomendasikan :
GALAXY NOTE8,SONY XPERIA XZ1,GALAXY S8,GOOGLE PIXEL2,GALAXY NOTE5,HUAWEI HONOR8,LG G5,REDMI 4A,HUAWEI P9,SONY XPERIA X,REDMI NOTE4.

Hubungi Kami
Versi saat ini tidak merepresentasikan kualitas akhir game yang masih dalam pengembangan hingga saat ini. Kami masih berusaha mengoptimalkan konten yang ada dan menambahkan fitur-fitur baru.

Jika anda menyukai game ini, silahkan bergabung dengan grup diskusi di Facebook! PUBG MOBILE Official Facebook Page: http://www.facebook.com/PUBGMOBILE

Jika anda memiliki pertanyaan atau keluhan, silahkan kontak customer service kami di
PUBGMOBILE_CS@tencentgames.com

Diubah oleh mr.ayah
profile-picture
profile-picture
profile-picture
mrchaos dan 15 lainnya memberi reputasi
16
Tampilkan isi Thread
icon-close-thread
Thread sudah digembok
Halaman 10 dari 461
21-03-2018 00:13

Gila pubg mobile udh ada mod apk nya

Belum test sih, tp di group nih apk udh mod njir -.-

https://www.gawai.my.id/games/download-pubg-mobile-apk/
0 0
0
21-03-2018 03:00
Quote:Original Posted By anakbuahyan

Ad yg bisa bantu gak? Udah coba donwload dari playstore, download dari apkpure masalahnya gini pas login . Yg ini sudah coba aktifin VPN canada..

Nah klo yg ini klo polosan/gak pake vpn..

Koneksi pakai MIFI XL.. hp S7 edge

Kejadian sama ane. Ane akhirnya exit game. Terus airplane mode bentar. Matiin airplane mode terus buka lagi app nya
Kalau char ente belum tewas masih bisa main. Cuman kalau udah tewas. Ada tulisan you have been killed in the last game
Kayanya emang masih bug. Padahal ane pakai wifi fiber. Buat main gta 5 online sama dota lancar. Tapi main pubg mobile masih sering gitu. Meskipun nggak setiap match

Edit : sorry salah tangkep. Tips ane diatas buat yang global version. Yangsering ngalamin putus koneksi pas pertengahan main emoticon-Hammer2
Diubah oleh Drajudge13
0 0
0
21-03-2018 03:16
Quote:Original Posted By Radooor23

coba pake discord app gan

dah bisa bro, kalau hp xiaomi emng harus ada trik khusus kelihatanya.

ada yg tahu cara pindah devices dengan akun guest tanpa di bound ke facebook? (jadi kl hp dicas pingin nya login ke hp lain atau ke emulator tanpa dikonekin pesbuk?)

0 0
0
21-03-2018 05:55
Mabar kuy gan
Gw ketagihan main ini emoticon-Recommended Seller

Pubg english pake mik emoticon-Recommended Seller
Diubah oleh myfirstwetdream
0 0
0
21-03-2018 06:06
Baru aja nyoba main, agak nge lag gtu ya, kyknya sih dr HH ane wkwk
Mngkin agak kurang ramah buat mid-low pdhal udah ane sett low
Lumayan lah
semuaPUBG mobile IOS/ANDROID global version
0 0
0
21-03-2018 06:13
Baru pertama kali maen game survival nih ane..

Ketolong teammate sih ini hahaha 😅

Seru juga ternyata..
tapi sepertinya ane bakalan maen tim terus, kalo solo males gan ga ada temennya emoticon-Stick Out Tongue
0 0
0
21-03-2018 06:40
Update donk page one nya, udah keluar yg resmi nih, yg english
0 0
0
21-03-2018 06:47
ad yg berhasil maen di emulator? emoticon-Mewek
0 0
0
21-03-2018 08:26
nanya nih emang aimnya ini gak bisa lock enemy macam free fire?
apakah harus pake tepung kek ML biar lincah emoticon-Malu (S) atau ane yg belum terbiasa emoticon-Ngakak (S)
0 0
0
21-03-2018 08:33
Quote:Original Posted By B3V
Update donk page one nya, udah keluar yg resmi nih, yg english

kemana aja ente?emoticon-Bingung
ane udah edit mulai kemaren malahemoticon-Ngakak

btw grub discord udah ada di pejwan silahkan cek yaemoticon-nyantai
Diubah oleh mr.ayah
0 0
0
21-03-2018 08:44
Ramein yuk server discord ini, kalo rame siapa tau bisa bikin crew nantinya di PUBG Mobile

https://discord.gg/9w6FkA

Diubah oleh riiiaaann
0 0
0
21-03-2018 08:49
mabar yuk
angello666
0 0
0
21-03-2018 08:50
Quote:Original Posted By 114n
nanya nih emang aimnya ini gak bisa lock enemy macam free fire?
apakah harus pake tepung kek ML biar lincah emoticon-Malu (S) atau ane yg belum terbiasa emoticon-Ngakak (S)

free fire juga lock enemynya bapuk bgtemoticon-Ngakak (S)

aim ke kepala, pas nembak malah ke badanemoticon-Ngakak (S)

kalo udah terbiasa mah pasti jago aja
0 0
0
21-03-2018 09:20
Pemakaian datanya gimana gan? sejam bisa abis berapa kb? sama aja kaya main ML kah?
0 0
0
21-03-2018 09:45
akhirnya setelah main di server china , dan kemarin denger kabar global udah keluar langsung pindah ke global deh .

lebih stabil dari sisi koneksi ,stabil di kisaran 50-90ms . dibanding server china yg biasanya 119- 180ms .
dari sisi gameplay sama aja kaya versi china waktu awal'' keluar jadi masih ada bug'' yg ditemuin .

dan lumayan lah , kemarin main dapet 5x Chick'n dinner , solo 3x , solo vs duo 1x , squad 1x .
tolong di add aja kalo ketemu

IGN : daRealGroza

chck'n
Diubah oleh soulLinkz
0 0
0
21-03-2018 11:12
Add kuy yg versi global: AP29
0 0
0
21-03-2018 11:25
Quote:Original Posted By mr.ayah
coba Pake WIFI gan

ok udah bisa gan sekarang
0 0
0
21-03-2018 11:33
ini supply buat dptin baju harganya naik terus ya?
0 0
0
21-03-2018 11:39
Sy blom download buat oppo f3 kuat ga ya?
0 0
0
21-03-2018 11:51
tips biar bisa nembak sambil jalan gmn ya? agak repot juga baru pertama maen battle royale di hape nih wkwkwk
0 0
0
Halaman 10 dari 461
icon-hot-thread
Hot Threads
obrolan-hangat-logo
Obrolan Hangat
Copyright © 2021, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia