kurniawan1902Avatar border
TS
kurniawan1902
FOTO FULGAR DAN SEXY LADY GAGA PAS MANGGUNG (BB+18 DIKIT GAN)

Quote:

wanita ini adalah seorang penyanyi wanita yang berdarah asli amerika dan asal agan tau ya gan lady gaga ini bukan nama asliya lo, tapi dia sebenernya mempunyai nama Stefani Joanne Angelina Germanotta, dan yang
biasanya agan sebut-sebut setiap harinya itu merupakan nama panggungnya gan,

lady gaga mulai terkenal setelah dia merilis album debutnya the fame, yang berhasil tenar dizamannya gan, dan ga sampai disitu gan dia juga berhasil meraaih popularitas internasional dengan singlenya  "Just Dance"dan "Poker Face" , yang dimana album ini memduduki peringkat nomor satu gan di tingkat 6 negara,  

perlu agan ketahui ya gan nama lady gaga ini sebenernya terinspirasi dari salah satu band rock inggris QUEEN, yang berjudul radio ga ga(1984),
berikut foto bandnya gan, ni biar agan ga pada kuper

dan yang bikin dia cepat sekali melambungkan kariernya adalah karena keunikan pakaian yang dipakainya ketika dia manggung gan banyak sekali model pakaian yang ia perkenalkan ketikaia sedang manggung, memang banyak unikanya gan, tapi juga ga sedikit gan yang dimana pakaian yang dipakainya sedikit fulgar gan

sampe-sampe pada tahun sekidar tahun 2015-san ketika dai pengen manggung keindonesia, warga indonesia berdemo untuk membatalkan jadwal manggungnya yang seinget gw bakalan diadain distadion gelora bungkarno jakarta , ya itu seinget gw sih kalo salah koreksi ya gan agak lupa juga gw[/b]

Quote:

1.
Spoiler for open:

2.
Spoiler for open:

3.
Spoiler for open:

4.
Spoiler for open:

5.
Spoiler for open:

6.